1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Мы в Россреестре отечественного ПО!

Обсуждение SCADA+

Модератор: Romcheg

Ответить

Автор темы
Romcheg
SCADA+
SCADA+
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:18
Имя: Бузинов Роман Анатольевич
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Мы в Россреестре отечественного ПО!

Сообщение Romcheg »

05.07.2023 наша система SCADA+ была успешно внесена в Реестр Отечественного ПО: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/1613356/
Важно отметить, что в процессе регистрации участвовала наша новая 3-я версия системы.
Сейчас мы проводим ее внутреннее тестирование и подготовку для выпуска в массы.
Кроме того, уже сейчас идут активно работы по разработке одного из крупных внедрений, где основной скада-системой будет использоваться именно 3-я версия SCADA+.
Работаем! 8-)
SCADA+
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мы в Россреестре отечественного ПО!

Сообщение doza »

Мои Поздравления :ges_up:
Осталось увидеть адекватные цены и тех поддержку.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Автор темы
Romcheg
SCADA+
SCADA+
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:18
Имя: Бузинов Роман Анатольевич
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 35 раз

Мы в Россреестре отечественного ПО!

Сообщение Romcheg »

Спасибо! Цены можно уже сейчас запросить. Техподдержку оказываем, но тут уже нам сложно судить на сколько она адекватная. Пока вроде жалоб не получали.)
SCADA+
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17593
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Мы в Россреестре отечественного ПО!

Сообщение Jackson »

Мои поздравления! Молодцы!
doza писал(а): 06 авг 2023, 18:51 Осталось увидеть адекватные цены
Когда я слышу/вижу слово "адекватный" то сразу вспоминаю толковые словари:

Код: Выделить всё

вполне соответствующий чему-либо (условиям, обстановке и т. д.); совпадающий с чем-либо; равный, тождественный
То есть цены, совпадающие с чем? Соответствующие чему?
Как правило, в разговорной речи имеют в виду "соответствующий лично моим ожиданиям, представлениям" (что бы там ни говорили, а смысл именно такой как ни прикрывай). А "лично мои представления и ожидания" - это у каждого своё личное, а не что-то всеобъемлющее и всем очевидное. :)

Например для меня лично адекватная цена равна 0 рублей 0 копеек. :crazy0to: Это вполне соответствует моим ожиданиям.
[+] большие ошибки и трагедии начинаются с мелкой подмены понятий
А не надо подменять понятия. :) Как например под "толерантностью" почему-то подразумевают "терпимость", когда это на самом деле серьезное отклонение психики или здоровья, в части иммунитета это СПИД в чистом виде, в части психики это полная неспособность иметь и отстаивать свою точку зрения.

А говоря даже про людей "адекватный" автоматически происходит подмена понятий, свои собственные представления о нормальности с какого-то праздника начинают считаться всеобъемлющими, "нормально для меня = нормально для всех". А это не так.

Не надо загрязнять свой язык, он влияет на сознание.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «SCADA+»