Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Форум для обмена печальным аварийным опытом. Обсуждаем аварии, фактические неисправности. Предельно объективно и корректно!

Автор темы
Don007
здесь недавно
здесь недавно
Ф.И.О.: Кайретдин Ернар Серикулы

Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Сообщение Don007 » 04 июн 2011, 13:50

Есть такая проблема, на блоках питания этого производителя целая цепь с предохранителями. Но он не хочет работать! Такая проблема уже была несколько месяцев назад, но чудесным образом при попытке его списать он внезапно заработал :ges_hmm: . Не могу найти на него описаловку типа манулчика, только презентационные доки... Подскажите как мне его целенаправлено оживить, если кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией. :affliction: за ранее :thankyou:
Есть задача?! Решай!!!

Aleksey
здесь недавно
здесь недавно
Ф.И.О.: Феоктистов Алексей Александрович

Re: Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Сообщение Aleksey » 04 июн 2011, 17:49

Don007 писал(а):Есть такая проблема, на блоках питания этого производителя целая цепь с предохранителями. Но он не хочет работать! Такая проблема уже была несколько месяцев назад, но чудесным образом при попытке его списать он внезапно заработал :ges_hmm: . Не могу найти на него описаловку типа манулчика, только презентационные доки... Подскажите как мне его целенаправлено оживить, если кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией. :affliction: за ранее :thankyou:

нашел такой документ
http://www.allen-bradley.ru/docs/Логические%20устройства/Платформы%20Logix/ControlLogix/06%20Источники%20питания%20ControlLogix%20.pdf

если не подходит, то посмотрите на сайте компании
http://www.allen-bradley.ru/docs.html

Вернуться в «Разбор полетов»