1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Умная техника Advantech на службе медицины

Новости АСУТП, анонсы, а также отчёты о выполненных работах
Ответить

Автор темы
ПРОСОФТ
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:01
Имя: ПРОСОФТ
Страна: Россия
город/регион: Москва

Умная техника Advantech на службе медицины

Сообщение ПРОСОФТ »

advantech_news.jpg
29 октября компания ПРОСОФТ проведет в Москве отраслевой семинар для специалистов, отвечающих за техническое оснащение организаций здравоохранения.

Во всем мире традиционно уделяется большое внимание интеллектуальной медицине. И не случайно новое направление продукции ADVANTECH носит название iHospital Solution. Представители компаний ПРОСОФТ и ADVANTECH подробно расскажут об основных линейках и новинках продукции перспективного развивающегося направления. Всё медицинское оборудование ADVANTECH соответствует требованиям международных стандартов: EN60601-1, UL60601-1, CE, FCC Class B, Medical CB, ITE CB и др.
Слушатели смогут подробно ознакомиться с преимуществами панельных компьютеров ADVANTECH, используемых для подключения медицинских приборов, а также применяемых медперсоналом для выполнения общих задач. Кроме них, как в демонстрационной зоне, так и в программе мероприятия будут представлены терминалы прикроватного обслуживания, предлагаемые для пациентов стационаров. Данные устройства оснащены высококачественными сенсорными дисплеями, телефонной связью, модулями Wi-Fi, обеспечивающими выход в Интернет, и другими полезными функциями, которые гарантируют пациентам комфортное времяпровождение в течение всего курса лечения.
Особое внимание будет уделено компьютеризированным медицинским тележкам AMiS-50 и AMiS-60, основной задачей которых является оптимизация процесса ухода за больными. Данные тележки оборудованы современными медицинскими компьютерами ADVANTECH, имеют привод регулирования высоты, автономное питание, а также возможность коммуникации с другими устройствами по интерфейсу USB и Ethernet.
Продукция ADVANTECH направления iHospital Solution уже применяется в медучреждениях России, поэтому участники семинара смогут узнать об успешно реализуемых проектах, получить консультации по эксплуатации представленной продукции под конкретные запросы.

Программа семинара:

Время Тема Докладчик
10:00-10:30 Регистрация участников семинара
10:30-10:35 Приветственное слово (Antonia Tsai, менеджер по работе с ключевыми клиентами, компания ADVANTECH, Тайвань)
10:35-10:50 О компании ADVANTECH
10:50-11:40 Перспективные развития направления iHospital Solution
11:40-12:00 Перерыв
12:00-12:40 Компьютеризированные медицинские тележки AMiS-50/60 (Antonia Tsai, менеджер по работе с ключевыми клиентами, компания ADVANTECH, Тайвань)
12:40-13:20 Компьютерные решения для прикроватного обслуживания. Серии компьютеров HIT и PIT (Александр Барон, бренд-менеджер ПРОСОФТ, г. Москва)
13:20-13:40 Перерыв
13:40-14:15 Панельные компьютеры для медицинских применений. Примеры применения (Александр Барон, бренд-менеджер ПРОСОФТ, г. Москва)

В рамках семинара будет работать выставка демонстрационных образцов, на примере которых докладчики осветят практические вопросы применения оборудования.
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Для регистрации на мероприятие заполните электронную форму или обратитесь к организаторам:
Ирина Северова
Тел.: (495) 234-0636 (доб. 1803)
Место проведения семинара:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 108, офис компании ПРОСОФТ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Новости и отчётность»