1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Разработана новая версия WideTrack – WideTrack версии 1.2

Новости АСУТП, анонсы, а также отчёты о выполненных работах
Ответить

Автор темы
НПФ КРУГ
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:48
Имя: Серебряков Игорь Юрьевич
Страна: Россия
город/регион: Пенза

Разработана новая версия WideTrack – WideTrack версии 1.2

Сообщение НПФ КРУГ »

НПФ «КРУГ» развивает и совершенствует функциональные возможности своих программных продуктов, всегда шагая в ногу со временем. Опыт эксплуатации, потребности и пожелания Пользователей, а также последние современные технологии и тенденции позволили нам создать новую версию 1.2 сервера консолидации технологических данных WideTrack™.

WideTrack™ это сервер хранения и обработки данных, обеспечивающий единую точку доступа к технологической информации и позволяющий интегрировать эту информацию с бухгалтерской, финансовой, экономической и кадровой для повышения эффективности работы предприятия. Обеспечивая приём и передачу данных с подсистем нижнего уровня, WideTrack абстрагирует уровни MES и ERP от вопросов обмена, хранения, обработки и консолидации данных с разнородных источников (SCADA, OPC, XML, реляционных баз данных), позволяя сосредоточиться на решении высокоуровневых проблем управления предприятием, делая архитектуру системы простой и наглядной.

WideTrack версии 1.2 позволяет строить системы различной сложности, начиная от системы сбора информации из различных источников одного небольшого предприятия, до создания единой системы управления большой территориально распределённой корпорацией.

В WideTrack версии 1.2 внесены следующие изменения:

1. Добавлена возможность использования новой оптимизированной схемы хранения данных. Новая схема хранения позволяет ускорить обработку данных на серверах начального уровня, снижая нагрузку на аппаратную часть платформы.

2. Улучшен механизм работы с OPC HDA-серверами. Теперь WideTrack обеспечивает работу с более широким списком OPC-серверов, в том числе и некоторых, не полностью соответствующих стандартам OPC Foundation.

3. Добавлен триал-период работы WideTrack, позволяющий Пользователю попробовать программный продукт в своей системе до его покупки (демонстрационная версия ПО высылается по запросу).

4. Добавлены различные опции верификации и коррекции данных, улучшен механизм защиты данных от сбоев.

При создании распределенных систем иногда возникают ситуации, когда невозможно обеспечить надежные каналы связи. Целый ряд новых механизмов позволяет обеспечить надежную работу WideTrack даже при наличии неустойчивой связи.

Подробную информацию WideTrack можно получить на сайте www.krug2000.ru.
Ответить

Вернуться в «Новости и отчётность»