1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Разработана новая версия DevLink Converter®

Новости АСУТП, анонсы, а также отчёты о выполненных работах
Ответить

Автор темы
НПФ КРУГ
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:48
Имя: Серебряков Игорь Юрьевич
Страна: Россия
город/регион: Пенза

Разработана новая версия DevLink Converter®

Сообщение НПФ КРУГ »

Разработана версия 1.2 программного обеспечения конвертера протоколов DevLink Converter®. Новая версия обеспечивает существенный рост быстродействия конвертера протоколов DevLink Converter®.

DevLink Converter® – это программно-техническое средство, предназначенное для преобразования данных, получаемых от различных устройств по разнообразным протоколам обмена, в единый унифицированный формат данных, принятый на предприятии или в отрасли в качестве стандарта (например, МЭК 60870-5-101, МЭК 60870-5-104, MODBUS). DevLink Converter® решает задачи интеграции первичных устройств в единую систему управления и сбора данных.

DevLink Converter® широко применяется в автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП), системах телемеханики, коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСТУЭ- и АСКУЭ-системах), в составе измерительных комплексов, а также на ряде других объектов. Некоторые из перечисленных выше систем предполагают наличие большого количества разнообразного оборудования и предъявляют жесткие требования к обеспечению времени преобразования форматов данных.
Новая версия программного обеспечения DevLink Converter® позволяет увеличить быстродействие коммуникационного устройства и оптимизировать его работу при использовании в системах с большим объемом передаваемой информации.
Таким образом, новая версия программного обеспечения DevLink Converter®, позволяет уменьшить количество коммуникационных устройств DevLink Converter®, необходимых для решения сложных задач.

Более подробную информацию о конвертере протоколов DevLink Converter® можно получить на http://www.devlink.ru
Ответить

Вернуться в «Новости и отчётность»