1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

кнопочная панель PP17-II

Ответить

Автор темы
Alik
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:26
Имя: Сериков Алик

кнопочная панель PP17-II

Сообщение Alik »

сегодня дали кнопончную панель от сименса PP17-II. Не могу найти полное руководство на русском языке. не подскажете где искать? может у кого нить есть? может кто на словах обьянит как в нем кнопки, светодиоды программируются?

Автор темы
Alik
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:26
Имя: Сериков Алик

Re: кнопочная панель PP17-II

Сообщение Alik »

BigDog писал(а):А нет на русском. Учите немецкий, английский, испанский..
http://cache.automation.siemens.com/dnl ... p717_e.pdf
2.1 Configure Interface to PLC on the Push Button Panel
Я тоже наткнулся на него. Будем разбираться.
А он программируется также как LOGO! ? в моей панели RS485 для profibus/mpi, 16 входов и 16 выходов, а кнопок и светодиодов по 32 на передней панели. У меня какая та не понятка. Прокоментируйте пожалуйста.

Автор темы
Alik
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:26
Имя: Сериков Алик

кнопочная панель simatic PP17-II

Сообщение Alik »

Народ будьте любезны кто знает как и что параметрируется панель в hardware?
Его характеристики такие: 32 кнопки и 32 светодиода. Сеть по профибас. дополнительно есть расширение на 16 DI 16DO
Какие области адресов? Кто имел дело?
Аватара пользователя

aranea
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:45
Имя: aranea
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: кнопочная панель PP17-II

Сообщение aranea »

Alik, рискуете из интересующегося и любознательного превратиться в назойливого и безграмотного
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопросы от студентов»