1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Помогите новичку! Нужны схемы!

Ответить

Автор темы
MitchaLEXX
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:50
Имя: Александр
Страна: Польша
город/регион: Гливице

Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение MitchaLEXX »

Приветствую всех пользователей форума! Обращаюсь к Вам по нужде. Скажу пару слов о себе , 34 года , образование бакалавр (горное дело) , лет 5 назад окончил курсы электромонтера по ремонту и обслуживанию эл оборудования,переодически работал в электромонтажных организациях, в юности был радиолюбителем ( паял приемники , блоки питания разные ) . Последние 1.5 года работаю в Польше электромонтажником на строительных объектах ( школы , частные дома и квартиры, подъезды и т.д ничего сложного ) но вот мой пытливый мозг просит большего чем подключение узо, таймеров и астрономических часов.. Вобщем хочу перейти в промышленные электрики или автоматики. Есть вакансия по сборке шкафов промышленной автоматики, потенциальный работодатель в принципе готов взять на работу , только если я буду через недельку, другую так сказать вчёсывать с другими на равне. Но так как я в этой сфере не работал ( хотя теорию немного подтянул про плк ) нужно подготовится к собеседованию , время в принципе не горит , месяц, а может больше есть в распоряжении. На мой запрос работодателю прислать мне на мыло хотя бы пару схем для примера с чем я буду работать , он ответил , что мол их схемы это их интеллектуальная собственность и не работникам компании он их не предоставит .Может кто-нибудь из Вас работает в такой же сфере и поделится со мной парой схем ( в любом формате) . Не для наживы или плагиата прошу)))
Аватара пользователя

izhidkov
частый гость
частый гость
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:18
Имя: Жидков Игорь Алексеевич
Страна: РФ
город/регион: Королев/Фрязино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Помогите новичку! Нужны схемы!

Сообщение izhidkov »

ЕСКД прочитайте лучше по быстрому..
А вообще в каждой конторе рисуют по разному, хоть и типовых программ рисования не так много
вот чтото из зубодробительного http://my-files.ru/wb8o7w
Компилятор - лучший друг человека!
Ответить

Вернуться в «Вопросы от студентов»