1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

IsaGraf и Теконик Р06

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели
Ответить

Автор темы
Operator
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 08:46
Имя: Марат

IsaGraf и Теконик Р06

Сообщение Operator »

Добрый день уважаемые форумчане, немного запутался надеюсь поможете.
В общем ситуация следующая, есть щит мониторинга, в нем установлены Модуль процессорный P06R-08 BASE DIO и некоторое количество модулей ввода дискретных и аналоговых сигналов ( T3101-02 и T3702), модуль процессорный опрашивает свои модули ввода вывода и передает данные в систему диспетчеризации по протоколу Modbus TCP, процессорный модуль программируется в ISaGRAF 5 Workbenchs но не могу определится какую именно версию заказывать, далее представлены следующие варианты с сайта http://shop.fiord.com/ru/internet-magaz ... workbenchs
ISaGRAF 5 WB EssentiaL (Создание приложений для автономных контроллеров )

ISaGRAF 5 WB multiScan, Unlimited I/Os (Создание приложений для автономных контроллеров. Неограниченное количество виртуальных контроллеров. Неограниченное число ТВВ)

ISaGRAF 5 WB Distributed, Unlimited I/Os (Создание распределенных приложений для системы контроллеров в сети. Неограниченное количество виртуальных контроллеров. Неограниченное число ТВВ)

Если я правильно понимаю под мою задачу, а моя задача это конфигурирование модулей ввода вывода и программирование P06R-08 BASE DIO подходит только ISaGRAF 5 WB Distributed, Unlimited I/Os , но боюсь могу ошибаться.

misha_os
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:54
Имя: Михаил
Страна: Россия
город/регион: Ульяновск
Поблагодарили: 16 раз

Re: IsaGraf и Теконик Р06

Сообщение misha_os »

Добрый день!

Не подскажу на счет Fiord, но процессор фирмы Текон, лучше обратитесь к ним, Вам же еще кроме самого ISaGRAF нужны будут target файл (ы) для данного CPU.
Ответить

Вернуться в «Средний уровень автоматизации (управляющий)»