1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Solartron 7951

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели
Ответить

Автор темы
Larisa

Solartron 7951

Сообщение Larisa »

Люди добрые, помогите кто чем может :)
Есть задача близко пообщаться с Solartron 7951. Software v.2510 Iss 4.45. есть у кого нибудь софт для него ? PCConfig 1.4 и FCConfig 2.25 не цепляются. на файлы структуры 2510_445.00М, 2510_404.FCC, 2510_404.man, 2510_404.mnu ругается. может есть у кого ? или софт поновее, подружественнее.

shevvv
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:44
Имя: Шевченко В.А.
Страна: Украина

Re: Solartron 7951

Сообщение shevvv »

Есть аналогичное желание познакомить Solartron 7951 (версия 2010 Iss 1.40) с PC но не могу нигде скачать FC config, все ссылки ведут на несуществующий больше сайт solartron. Larisa не могли бы вы скинуть мне имеющиеся у вас программки для связи с ПК, буду очень благодарен. Вы не пробовали писать в службу поддержки Emerson?

sshoma
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:00
Имя: Sagadatov Shamil
Страна: RU
город/регион: Ufa

Re: Solartron 7951

Сообщение sshoma »

Уважаемые товарищи!
У меня тоже проблема, не могу залить конфигурацию на Solartron7951.
Выдает ошибку: Current structure does not appear to match the structure in the device. Configuration save will be terminated. :(
Версия конфигурации Solartron 2510 Iss 4.04, версия FC Configuration V2.52
Помогите плз.
Изображение
Изображение

sshoma
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:00
Имя: Sagadatov Shamil
Страна: RU
город/регион: Ufa

Re: Solartron 7951

Сообщение sshoma »

Я нашел решение своей проблемы, необходимо в настройка региональных параметров Windows:
1. в закладке дата, установить разделитель компонентов даты как "-"
2. в закладке время, установить формат времени как hh:mm:ss
После этих манипуляций, ошибка пропала
Изображение
Изображение

sshoma
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:00
Имя: Sagadatov Shamil
Страна: RU
город/регион: Ufa

Re: Solartron 7951

Сообщение sshoma »

Уважаемые господа, помогите кто-нибудь, дайте пожалуйста PCConfig, могу поменяться на FCConfig V.2.00 Issue 2.43 или V.2.52
Очень надо.

shevvv
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:44
Имя: Шевченко В.А.
Страна: Украина

Re: Solartron 7951

Сообщение shevvv »

Если всё ещё нужен PCConfig могу дать.
Ответить

Вернуться в «Средний уровень автоматизации (управляющий)»