На форуме обязательно:
  1. Заполнить свой профиль НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КИРИЛЛИЦЕЙ. См. Правила, п.2.d.
  2. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему, а вместо этого создать свою. См. Правила, п.3.a.

Дублирование сообщений приравнивается к спаму. Рекламу мы не размещаем ни на каких условиях.

PacDrive

Ответить

Автор темы
megavolt2201
здесь недавно
здесь недавно

PacDrive

Сообщение megavolt2201 » 04 июн 2018, 16:02

Доброго времени суток,поступило задание от шефа собрать стенд для проверки шнайдеровских двигателей что PacDrive кличат. Собрал я значит стенд в котором контроллер (PacDrive C-600) привод (PacDrive MC-4) двигатель (SH31002P11A2000) и П.О. Epas-4(что на Codesys (v3.0) чертовски смахивает), но вот никак не могу эту каку заставить крутится. Подскажите люди умные что? куды? чаво? и как?

Автор темы
megavolt2201
здесь недавно
здесь недавно

PacDrive

Сообщение megavolt2201 » 10 июл 2018, 08:26

Кто-нибудь вообще с ним работал? Сейчас у меня следующая проблемка - есть программа есть контроллер, немогу связать входы и выходы контроллера с программой (т.е. загрузил прогу в плк, подаю сигнал на вход - в проге не отображается, задействую выход в проге, на выходе с контроллера нет) Такое чувство что прога сама по себе, плк сам по себе, но опять таки с помощью функций удалось включать двигатель и вращать. Помогите пожалуйста .

Ответить

Вернуться в «ПЛК»