1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Шнайдер контроллеры

Unity Pro (Control Expert), Quantum, Premium, M340, M580, Hybrid DCS, Process Expert, Zelio, Twido, M17*, M2**, SCADAPACK, SoMachine, MachineExpert, ZelioSoft, TwidoSoft, TwidoSuite, TelePace

Модератор: Специалисты SE

Ответить

Автор темы
ASUTP_PLC
эксперт
эксперт
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:21
Имя: Нурисламов Руслан М.
Страна: Казахстан
город/регион: Алматы
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Шнайдер контроллеры

Сообщение ASUTP_PLC »

Есть нужда узнать возможности и особенности контроллеров Шнайдер.
Есть установка с указанным оборудованием. Хотелось бы узнать какими пакетами он параметрируется. В том числе есть даже панель от Шнайдера. Описательной части нет. Поэтому буду рад любой технической литературе по данному вопросу.
С точки зрения технологии у нас есть такая же установка. Я знаю что она делает по технологии,
знаю сам контроллер /так как он Сименс/, и никаких вопросов нет по ней.
Контроллер с модулями вроде бы TSX.
Полной информации нет о составе в блоках, но интересна в первую очередь хотя бы базовая информация по контроллерам.
Аватара пользователя

aranea
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:45
Имя: aranea
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 155 раз

Шнайдер контроллеры

Сообщение aranea »

Шнайдер сайт
https://www.schneider-electric.com/

Но это не точно
Изображение

arman9414
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 07:50
Имя: Арман
Страна: Казахстан
город/регион: Алматы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Шнайдер контроллеры

Сообщение arman9414 »

Какие ПЛК
ASUTP_PLC писал(а): 25 дек 2017, 08:32Есть нужда узнать возможности и особенности контроллеров Шнайдер.
Есть установка с указанным оборудованием. Хотелось бы узнать какими пакетами он параметрируется. В том числе есть даже панель от Шнайдера. Описательной части нет. Поэтому буду рад любой технической литературе по данному вопросу.
С точки зрения технологии у нас есть такая же установка. Я знаю что она делает по технологии,
знаю сам контроллер /так как он Сименс/, и никаких вопросов нет по ней.
Контроллер с модулями вроде бы TSX.
Полной информации нет о составе в блоках, но интересна в первую очередь хотя бы базовая информация по контроллерам.
Какие ПЛК стоит и какие модули? Какая версия Unity pro?
Ответить

Вернуться в «ПЛК»