1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

B&R CP260 PCMCIA

Ответить

Автор темы
v_tikvarski
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59
Имя: Valeri Tikvarski

B&R CP260 PCMCIA

Сообщение v_tikvarski »

Доброе время суток форумчане,
У меня такая проблема- Австрийская машина Б.У.(2001 год) с CP260 начала терять потребительские рецепты что на PCMCIA карте(загружаем с копии что на операторской панели) . Купили новою карту с B&R в Австрии.
Однако не могу найти кто мог копировать карту. Писал техподдержки B&R. Те ответили мол oбратитес к дилеров (я из Болгарии). Они наотрез отказалис заниматься с старой системой. На операторской панели нашел прога PG2000 V2.39 (досовская), Сделал RS232 кабель и успел подключится к CP260. Он сказал проге что CP260 V2.22.
Прошу если у кого то опыт дат мне инфо как сделать копии с старой и записать на новой.

За ранее благодарю.
Аватара пользователя

servo85
специалист по B&R
специалист по B&R
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:37
Имя: Волоснов Сергей
Страна: Казахстан
город/регион: Актобе
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

B&R CP260 PCMCIA

Сообщение servo85 »

Здравствуйте!
А не пробовали ли Вы подключить старую карту в PCMCIA порт ноутбука и снять ее образ (например Runtime Utility Center-ом), или просто скопировать файлы? Правда это только мое предположение, основанное на том что для серии BR x20 это стандартная практика, только там карты другие.
Автоматизация бардака порождает только автоматизированный бардак
Ответить

Вернуться в «B&R Automation»