1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Нет шаблонов при попытке создать проект

Структура / Идентификаторы / Свойства блока / Рамки / Формы / Шрифты / Слои / Печать / Экспорт

Модератор: специалисты Eplan

Закрыто

Автор темы
arximed007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:41
Имя: Никита

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение arximed007 »

Облазил весь комп и инет. Я новичок только установил Eplan и при создании проекта необходимо выбрать файл шаблона, но их почему то нигде нет не одного файла требуемого расширения. :affliction:
Помогите ГУРУ!!!
Аватара пользователя

AGorskiy
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:00
Имя: Горский Андрей Сергеевич
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 364 раза

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение AGorskiy »

Никита, вопрос к вам. Как ставили Е с помощью визарда или "чистый" Е П8, если по второму, то есть просто запустили сетуп общий, то все шаблоны есть, просто видимо программа не видит пути.
Попробуйте на компе задать поиск по типу файла *.ept *.epb и *.zw9

Но, если вы не найдете, мало ли не найдете, то на форуме я выкладывал стандартный шаблон под ГОСТ, поищите пожалуйста.
Все знания для всех. Поиск знаний священен. Обмен знаниями священен. Копирование священно.

Автор темы
arximed007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:41
Имя: Никита

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение arximed007 »

Как я понял поиск займет много времени. Вы не могли бы сбросить в эту тему шаблонов, может ГОСТ и IEC, распространенные?
Аватара пользователя

AGorskiy
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:00
Имя: Горский Андрей Сергеевич
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 364 раза

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение AGorskiy »

Так попробовали узнали бы точно, не так уж и много. Вы не ответили, как устанавливали Е, через сетуп или другим способом? При установке поставьте чек-боксы на данных, которые предоставляет Еплан.

Три шаблона - http://file.sampo.ru/jt22g5/ ГОСТ и IEC - 2 шт.
Последний раз редактировалось AGorskiy 25 май 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил ссылку
Все знания для всех. Поиск знаний священен. Обмен знаниями священен. Копирование священно.

Автор темы
arximed007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:41
Имя: Никита

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение arximed007 »

:thankyou: Спасибо за файлы. Сверху справа поиск я в нем и вводил "Шаблоны Eplan Еплан" и искал в темах найденых, но их очень много, может есть лучше способ? Устанавливал через сетуп и все было отмечено в компонентах, я понял о чем вы. Сейчас попробую, увидит ли эти файлы.

Автор темы
arximed007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:41
Имя: Никита

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение arximed007 »

Создаю новый проект, указываю шаблон, жму ок - пишет - невозможно выполнить функцию "Восстановить проэкт" на основе текущих настроек в управлении правами
Аватара пользователя

AGorskiy
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:00
Имя: Горский Андрей Сергеевич
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 364 раза

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение AGorskiy »

Никита, ситуация может быть разная, первая вы пытаетесь восстановить проект и потому это сообщение, второе, мои шаблоны для версии 26, возможна несовместимость версий.
Скорее второе конечно.

Просто переустановите Еплан и при установке выставите все чекбоксы, тогда у вас будут все шаблоны и основные данные вашей версии.
Все знания для всех. Поиск знаний священен. Обмен знаниями священен. Копирование священно.

Автор темы
arximed007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:41
Имя: Никита

Нет шаблонов при попытке создать проект

Сообщение arximed007 »

Спасибо, переустановил и все пошло и нашлось) Буду дальше разбираться. можно тему закрывать.
Закрыто

Вернуться в «Проект»