1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

ProPanel. Размещение клеммника целиком на DIN-рейке

3D моделирование / Обзор модели / Маршрутизация соединений

Модератор: специалисты Eplan

Закрыто

Автор темы
ts_w
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:36
Имя: Сергей Т

ProPanel. Размещение клеммника целиком на DIN-рейке

Сообщение ts_w »

При размещении клемника (в нем есть стопор с макросом) на ДИН-рейку из навигатора 3D, Ё задает вопрос "Разместить клеммник полностью?" ну и кнопки "Да/Нет". Так вот, я обычно размещаю полностью, то есть жму да, и ПроПанель красиво строит мне клеммник в 3D. В этом всплывающем меню есть галочка - чтото вроде "не задавать этот вопрос больше. Я ошибочно поставил эту галочку, теперь меню пропало.
Вопрос, как это всплывающее меню вернуть?

ps. такая же ерунда у меня была в 2D-компоновке года 3 назад, но не помню как это решил.

Просьба админам, я не первый следи своих коллег кто попался на этой мелочи, поэтому при поступлении ответа, эту тему прошу закрыть и разместить в ФАК, чтобы все могли пользоваться.

Спасибо.

Madwolf
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Имя: Виталий
Страна: Беларусь
город/регион: Минск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 181 раз

ProPanel. Размещение клеммника целиком на DIN-рейке

Сообщение Madwolf »

Выполнить этот скрипт
DeciderDisplayEnable.cs
все галочки убрать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
ts_w
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:36
Имя: Сергей Т

ProPanel. Размещение клеммника целиком на DIN-рейке

Сообщение ts_w »

Виталий, спасибо! Меню появились.
(Тему можно закрыть)
Закрыто

Вернуться в «ProPanel»