1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

F03 Не разворачиваются узлы в перечне элементов

Символы / Выводы устройств / Перекрестные ссылки / Нумерация / Отчеты (F03, F05)

Модератор: специалисты Eplan

Закрыто

Автор темы
Winki
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:42
Имя: Екатерина
город/регион: ОКБ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 53 раза

F03 Не разворачиваются узлы в перечне элементов

Сообщение Winki »

Dyma писал(а): ИМХО, разработав новые формы, более удобные и доступные, лично для меня пропал интерес в создании узлов.
Может кто поделиться на первых парах таковой формой... Т.к. созданный узел совсем не хочет "разворачиваться", хотя все делала по инструкции, в навигаторе и прочее показывает как нужно... хотя все может быть...
Аватара пользователя

Dyma
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:36
Имя: Чистякова Оксана
Страна: Россия
город/регион: Череповец
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Обсуждение форм отчетов по устройствам (f03, f05)

Сообщение Dyma »

В шаблоне отчета есть свойство "развернуть узел", по умолчанию там стоит 0, поставьте до 9 и узел будет разворачиваться. или выложите скрин своего узла, прописаны ли отдельные части, просуммированы шаблоны.
______________________________________________________
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.

Автор темы
Winki
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:42
Имя: Екатерина
город/регион: ОКБ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Обсуждение форм отчетов по устройствам (f03, f05)

Сообщение Winki »

Стоит 9, прописаны части и просуммированы)
Закрыто

Вернуться в «Устройства»