1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Выбор закладных по альбому

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
chester
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:05
Имя: Петров Андрей
Благодарил (а): 5 раз

Выбор закладных по альбому

Сообщение chester »

Интересует подбор закладных устройств для манометров и датчиков давления. Есть альбом закладных устройств СЗК 14-2-2009, первым первым параметром при выборе идет температуре - до 70 и свыше 70 °C. Далее смотрим место установки - на горизонтальном или вертикальном трубопроводе. Также смотри давление рабочей среды. А вот далее у меня проблема. Допустим мне нужна закладная на горизонтальную металлическую трубу с температурой до 70 °C и давлением до 1,6 МПа. Как мне выбрать закладную, под эти параметры подходит ЗК-2-1-2009, ЗК-2-2-2009, ЗК-2-3-2009, ЗК-2-4-2009 и ЗК-2-5-2009. Датчики и манометр допустим под М20х1,5.
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»