1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

метран 300пр

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
gazok
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:38
Имя: Сергей Лёвочкин
Страна: Россия
город/регион: Ачинск

метран 300пр

Сообщение gazok »

Народ, помогите решить вопрос! руководитель поставил задачу обнулить накопленный объем у датчика метран 300пр. Сейчас показывает 4000 тысячи кубов. Датчик с 485 интерфейсом, кнопок на табло не имеет Hart протокола тоже нет. Может кто, что то делал подобное.

Автор темы
gazok
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:38
Имя: Сергей Лёвочкин
Страна: Россия
город/регион: Ачинск

Re: метран 300пр

Сообщение gazok »

BigDog писал(а):Методики поверки гляньте. Их там две.
Смотрел я, там ничего не сказано.

Автор темы
gazok
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:38
Имя: Сергей Лёвочкин
Страна: Россия
город/регион: Ачинск

Re: метран 300пр

Сообщение gazok »

Проверил, говорят что нельзя обнулить...:-( ну вот я не верю, из опыта технарей там очень мало - одни продавцы! Потому я и сдесь.
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»