1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
Ildar Isalmov
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:05
Имя: Исламов Ильдар РАфисович

СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Ildar Isalmov »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с автоматикой СРД-500 logic! Автоматика фирмы <цензура>. Весовой терминал ЕТ-02, модуль ввода вывода ЕТ-01, модуль тензодатчиков ЕТ-04v3! Не могу настроить, там вроде прошивка полетела, не могу вбить вес дозы! Может есть кто сталкивался подобной автоматикой! ((((

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Ryzhij »

Обратитесь к участнику Xolms, ибо он из упомянутой Вами конторы.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Писец

Re: СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Писец »

Ildar Isalmov писал(а):Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с автоматикой СРД-500 logic! Автоматика фирмы <цензура>. Весовой терминал ЕТ-02, модуль ввода вывода ЕТ-01, модуль тензодатчиков ЕТ-04v3! Не могу настроить, там вроде прошивка полетела, не могу вбить вес дозы! Может есть кто сталкивался подобной автоматикой! ((((
Как-то doza сначала обвиняли в грехах и необъективности , а затем ласковым тоном позвали посмотреть на "производство". Он благоразумно отказался.
doza писал(а):
Vestrin писал(а):Получил загадочное послание - зачем усложнять жизнь :affliction: ?
(Vestrin) вы прям настроение подняли, давайте я вам погадаю безвозмездно, взяв немного резисторов, диодов и конденсаторов раскинул на столе, вижу как отправив письмо по ссылке вы получаете очень заманчивую цену, приобретаете коробочку где шариковой ручкой написано ET-04MF, потом неделю ломаете голову что с этой штуковиной делать, после чего прибегаете немалым денежным услугам у кого взяли эту штуковину, взяв деньги прибегает человечек пол дня колдует, после чего исчезает, далее через неделю узнаете что человечек уволился а замены ему пока нет, прождав ещё месяц вы покупаете нормальные приборы и нормально собираете.
Итог: Скупой платит дважды. :ges_slap:
P.S. (Xolms) я не виноват, что резистор на 10оМ перекрестил диод, а конденсаторы упали ножками друг к другу.
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»