1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

<цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Метрология, КИП и датчики
Закрыто

Автор темы
Зиновий
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:17
Имя: Зиновий Александрович
Страна: Россия
город/регион: Московская область

<цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Зиновий »

Можно ли доверять автоматике <цензура> для бетонно-растворного узла, если есть сертификат то качество работы программ продукты прошли через государственную экспертную комиссию или не так?
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Автор темы
Зиновий
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:17
Имя: Зиновий Александрович
Страна: Россия
город/регион: Московская область

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Зиновий »

doza писал(а):viewtopic.php?f=11&t=3490
Не уловил связь между устройством на работу и покупкой системы автоматики.
Работники всегда могут бурчать и быть недовольны кем и чем угодно, но искренне не понимаю как это относится к системе гарантий качества и сертификации?
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/47f450 ... elenie.pdf
Общество с ограниченной ответственностью «Автострой плюс» обратилось в Арбитражный суд Московской области с иском к Обществу с ограниченной ответственностью «<цензура>» о взыскании суммы предварительной оплаты
Намек деньги в перед не давайте.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

Уважаемый Александр ( Xolms ) мне очень льстит что вы зарегистрировались на данном форуме ради меня, но меня очень огорчает что вы это сделали только для того что-бы уличить меня в спалме.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Автор темы
Зиновий
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:17
Имя: Зиновий Александрович
Страна: Россия
город/регион: Московская область

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Зиновий »

Xolms писал(а):Уважаемый Владимир, Вы почему-то не ответили на мой вопрос? Просто любая информация, которую Вы предоставляете в открытый доступ, из правил хотя бы этики должна проходить три сита - http://helenga.ru/pritchi/tri-sita-sokrat )))) Так что, если Вам не сложно, ответьте пожалуйста на вопрос.
Можно ли доверять автоматике <цензура> для бетонно-растворного узла, если есть сертификат то качество работы программ продукты прошли через государственную экспертную комиссию или не так?
Зиновий писал(а):Можно ли доверять автоматике <цензура> для бетонно-растворного узла, если есть сертификат то качество работы программ продукты прошли через государственную экспертную комиссию или не так?
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

Зря вы это затеяли, я не собираюсь оправдываться или извинятся за свой спалм, можете ответить сами:
как вы допустили чтобы ООО«Автострой плюс» подали на вас в суд;
почему у вас большая текучка кадров;
почему люди сомневаются в вашей автоматике;
ваше личное отношение к специалистам типа дороги и капризны.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Слышал о постигшей "одну из компаний" неудаче с фасовкой перлитового порошка - легкого (около 100 кг на куб.метр) пылеобразного материала, который образует воздушную пыль и не хочет оседать в пакеты, а время, точность фасовки и благосклонность заказчика уплывают вместе с пылью :( :( :(
Удалось ей реабилитироваться ?

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Здравствуйте, Эдуард. А почему Вы этот вопрос задаете в этом форуме, а не в форуме компании поставщика оборудования?
Обычно ответственность на интеграторе.
Я знаю о про интегратора и заказчика, а кто был поставщиком оборудования в том пыльном случае?

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Если мы говорим обо одном и том же случае, то был заказ на систему управления для ООО "Минерал", Воронежская область, но заказ был для внутренних нужд и для биг-бэгов, поэтому я Вам и задал вопрос... Больше поставок такого рода АСУ ТП, компания не производила.
Да уж, не позавидуешь фирме с такой неудавшейся автоматизацией да еще судами замучали.
Но все равно лучше сохранять олимпийское спокойствие и не называть заказчика "мошейником", вдруг он сочтет себя обиженным по ст 129 УК РФ.
Xolms писал(а):Вы знаете есть такая вещь не добросовестный покупатель, в данном случае зарвавшиеся мошейники
Успехов вам в реабилитации перед заказчиками.

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Уважаемый Эдуард, определение мошенники им дали соответствующие органы, поэтому касательно статьи не актуально. А что касается автоматизации она как раз удалась и они замечательно отработали сезон, после чего начали заниматься мошенническими действиями.
Уважаемый Ксолмс (Xolms) !
Правильно ли я понял, что Вы утверждаете "соответствующие органы" определило фирму
«Автострой плюс»
(о которой писал doza) как мошенническую?
Мне ничего неизвестно об этом, ничего плохого про фирму "Автострой плюс" утверждать нельзя без решения государственных органов, например суда.
Надеюсь вы согласитесь со мной.

В вашем случае - какой государственный орган и каким постановлением кого объявил мошенником ?

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Эдуард, если Вам нужны подробности, отвечу в личную почту, т.к. сам не люблю когда такого рода информацию люди афишируют на форумах.
В личную, так в личную.
Просто не совсем понятно почему назвали покупателя "мошейником" в открытом разделе на форуме, а аргументировать собираетесь в личном.

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

и в личной почте постановления загадочных органов (легкие, почки, печень, сердце ?) о признании покупателя мошенником нет ...

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 706 раз

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Ryzhij »

Реплика стороннего наблюдателя.

Строго говоря, да, презумпция невиновности провозглашает: "Никто не может быть назван преступником, иначе как по решению суда!"
И тут два момента:
1) Никаких "компетентных органов", кроме суда, в природе не существует и существовать не может.
2) Мы в суде?

У нас самих уже отнято право выражать своё мнение об особенностях стиля делового поведения той или иной фирмы?
Существует ли на практике такое понятие как "суд общественного мнения"?
Видимо, да, существует, иначе с чего бы так волноваться за свою репутацию.
Так вот, о своей деловой и профессиональной репутации нужно помнить каждому. И помнить своевременно, что бы не оказаться в глазах людей и Бога ни "клеветником", ни "мошенником".
А когда дело доходит до суда, тогда о добром имени поздновато уже вспоминать.
"Поздно пить боржоми, когда печень разложилась"
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Ryzhij писал(а):Реплика стороннего наблюдателя.

Строго говоря, да, презумпция невиновности провозглашает: "Никто не может быть назван преступником, иначе как по решению суда!"
И тут два момента:
1) Никаких "компетентных органов", кроме суда, в природе не существует и существовать не может.
2) Мы в суде?

У нас самих уже отнято право выражать своё мнение об особенностях стиля делового поведения той или иной фирмы?
Существует ли на практике такое понятие как "суд общественного мнения"?
Видимо, да, существует, иначе с чего бы так волноваться за свою репутацию.
Так вот, о своей деловой и профессиональной репутации нужно помнить каждому. И помнить своевременно, что бы не оказаться в глазах людей и Бога ни "клеветником", ни "мошенником".
А когда дело доходит до суда, тогда о добром имени поздновато уже вспоминать.
"Поздно пить боржоми, когда печень разложилась"
По словам знакомого юриста, мошенничество - статья публичного, а не частного обвинения.
То есть примирение сторон не приведет к прекращению уголовного преследования , но и в таком случае возможны "развал" дела и любые тупиковые ситуации.
До тех пор, пока нет решения суда называть покупателя "мошенником" или "мошейником" недопустимо.

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Уважаемый Ryzhij. Про боржоми))) Не судите и не будете судимы... А если очень хочется посудить, то хотя бы пользуйтесь проверенными фактами.

Mauris, сорри за задержку, ответил в почту. Был в командировке.
Однако нет личных сообщений, цензура съела ? :-(

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Mauris, продублировал личным сообщением, с запросом почты.
Несмотря на то, что вы не предоставили никаких доказательств (судебных актов) о том, что клиент признан мошенником, ваше сообщение о неудаче системы дозирования перлитового песка вызывает уважение. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
Спасибо.
Вы старший из двух родных (или сводных) братьев - директор ООО ?

deniska
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:23
Имя: Иванников Сергей Геннадьевич
Страна: РФ
город/регион: МО

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение deniska »

Искал на этом форуме несколько иную инфу, но наткнувшись на эту ветвь был поражен...
В двух словах, в свое время, я работал на БСУ киповцем. Наша компания, польстившись на дешевизну, заключила договор на автоматизацию с фирмой <цензура>. И тут началось... Во-первых, сорвали все сроки поставки (ждали оборудование недели на две больше обещанного). Наконец, привезли, установили, старую систему отключили. Мы помогали делать монтаж и демонтаж. При первом же включении новой системы из шкафа повалил дым. Сгорел прибор. Замена затянулась на неделю. Менять прибор приехал уже другой монтажник из этой фирмы, старый уволился. Несколько дней разбирался со старыми схемами. В результате завод стоял около 15 дней. По поводу их программ. Сейчас, освоив WinCC и SIEMENS, понимаю, насколько примитивна и ненадежна система управления <цензура>. Бесконечные сбои в работе ПО и железа. Кстати, вся электроника была спаяна "на колене", т.е. самодельная. Операторы (те, кто работает на БСУ) плевались на новую автоматику - премия у них зависит от объема выпуска бетона. Завод стоит-премий нет. Не знаю, чем закончилась эта история-я уволился (пригласили в пищевку, там интересней). Посмотрел сегодня на сайт <цензура>. Там у них девиз "Автоматика, которая работает". Очень хочется исправить на "Автоматика, которая НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ". Так что я присоединяюсь к всему вышесказанному.
P.S. До сих пор не могу понять, зачем нужно самим паять электронику, ведь есть множество готовых и отлаженных решений любой отрасли???
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

Не хотелось больше писать в этом разделе форума ну да ладно.
Уважаемый Александр (Xolms) можете предоставить мануал по <цензура>.
Нашел ещё интересные документы истец ЗАО "ЮНИКОН-ЗСК" ответчик ООО "<цензура>" о взыскании денежных средств в размере 277 834,50 рублей
Назначить дело к судебному разбирательству в 1 инстанции на 10.04.13 в 13-30 в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Б.Тульская, д.17, зал 3048.
Ещё вопрос на вашем сайте размещено громкое заявление, http://www.<цензура>/about
ООО "<цензура>" входит в 5-ку лидеров России в области разработки, производства и реализации автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для промышленности.
мне известны лидеры производства ПЛК в России: ЭлеСи, Сегнетикс, МЗТА, НПП Автоматика-С, Овен, Fastwel, Текон, Метран.
Так кого прикажете выкинуть из этого списка???
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

deniska
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:23
Имя: Иванников Сергей Геннадьевич
Страна: РФ
город/регион: МО

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение deniska »

А что за политика у компании <цензура> такая? Зачем дело доводить до судов? Обложались со своей автоматикой-верните деньги и все, ведь репутация дороже! Или я не прав? Да уж, сочувствую ихним заказчикам...

deniska
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:23
Имя: Иванников Сергей Геннадьевич
Страна: РФ
город/регион: МО

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение deniska »

Как я понимаю, ваша популярность подтверждена целым рядом судебных дел против вас и вашей компании... Чикатило тоже стал популярным и известным. Но нужна ли такая популярность?

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 706 раз

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Ryzhij »

Xolms писал(а):А подтверждение качественной работы предприятия повторные обращения наших клиентов...
Обращения куда?
В суды различных инстанций?
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 706 раз

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Ryzhij »

Xolms писал(а):Касательно судов, это нормальное делопроизводство, а не доводить дело до судов, в случае уверенности в своей правоте, удел слабых....
:ges_no:
Царь Соломон писал(а):"Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота."(Прит.22:1)
Иисус Христос писал(а):"Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта." (Матф.5:25,26)
Если для Вас советы Соломона и Христа не авторитетны, по может быть Вы задумаетесь над словами другого "слабака" - Джона Дэвидсона Рокфеллера :ext_secret: :
John Davison Rockefeller писал(а):"Деньги любят тишину"
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Mauris
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:37
Имя: Морис Эдуард

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение Mauris »

Xolms писал(а):Ryzhij, обращения к нам. Да и еще, Вы все здесь много всего написали "интересного", у Вас есть уникальная возможность задать вопрос по существу и получить ответ из первоисточника... А стирать грязное чужое белье удел девочек))) Может так всем будет удобнее. А то иногда складывается впечатление, после прочтения таких сообщений на форуме, что здесь собираются люди которым доставляет удовольствие мусолить сплетни(это касается не только темы о нашем предприятии). В деятельности каждого предприятия есть как успешные проекты так и не очень удачные, вопрос как, в случае не удачи, поступать и по чьей ошибке это произошло.
всего 2 вопроса:

Были ли в 2013 году случаи гибели монтажников компании <цензура> (штатных и вненештатных) на объекте заказчика ?

Для понимания качества продукции нужно знать, как выплачивается заработная плата в <цензура>:

- авансом на 1 месяц ?
- авансом на 2 недели ?
- ровно по КЗоТ 2 раза в месяц ?
- в начале следующего месяца ?
- с задержкой в 1 месяц ?
- с задержкой в 2 месяца ?
- с задержкой в 3 или более месяцев ?
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: <цензура> автоматика бетонно-растворного узла

Сообщение doza »

Уважаемый Александр (Xolms) по вашему предложению вынужден отказаться: во первых на мне висят два проекта, если я заикнусь что выйду хотя бы на день больничного меня на куски порвут; во вторых бетонное производство меня ни как не интересует специфика моего завода немного другая; в третьих приборы которые меня лично интересуют, ради которых я сорвусь и куда-то поеду вам до них как до небес.
Меня немного возмутила фраза уважаемого Сергея Геннадьевича (deniska)
P.S. До сих пор не могу понять, зачем нужно самим паять электронику, ведь есть множество готовых и отлаженных решений любой отрасли???
я всегда был ЗА специализированное оборудование заточенное под конкретную задачу, при этом не надо рожать ежика спаривая разных производителей, видел шедевры 70-х годов, платы где дорожки разделяются проточкой гусаком, детали выпаянных наверняка с других приборов, они до сих пор дадут фору новейшим приборам, поэтому я у вас запросил мануал на <цензура> (к каждой программе как правило прикрепляется файлик *.chm, работая в программе при нажатии кнопки F1 фаил запускается), вы этого не предоставили из чего напрашиваются три варианта: 1 у вас его просто нету (необходимо что-то подкорректировать или сломается чего, вызывайте нашего спеца за хорошие премиальные) ; 2 вы что-то скрываете (как правило программное обеспечение раздается бесплатно и находится в свободном доступе для скачивания, компании не торгуют разработанным ПО, а занимаются продажей и внедрением своего оборудования); 3 вы самозванец на этом форуме, выдающий себя за директора <цензура>, просто прикалываетесь и пишите невнятную нелепицу.
Хотя давайте представим, вот сорвался и приехал к вам, вы презентуете свою фирму, приборы и т.д. , приезжаю назад глазки горят, восторг до небес, ребята надо что-то делать со старым оборудованием, знаю одного производителя у него оборудование высший класс, сам лично был у него, клепаю быстренько рацуху, отдаю начальнику, тот да конечно надо и заранее назначает меня куратором, далее бухгалтерия КИП где проверят потянет-ли бюджет, потом первый отдел проверит вас на связь с аль-каидой и возможность работы на иностранные шпионские организации, далее отдел закупок где проверят благонадежность завода изготовителя и тут ОБА два судебных дела с заказчиками, им глубоко наплевать кто прав - кто виноват, просто заблокируют заказ и меня лично об этом ни кто не уведомит, в итоге придет вся периферия без оборудования и КАКОВА БУДЕТ МОЯ РЕПУТАЦИЯ, когда уже куча народу предвкушают рационализаторские деньги с бонусами, нарвавшись пару раз стал умнее, теперь заранее лично проверяю компании с которыми еще не работали, поэтому считаю вполне обоснованно, намекать не давать деньги вперед чтобы потом не пришлось судится.
Xolms писал(а):Doza, читайте внимательнее.
Если компании считаются лидерами в производстве ПЛК, то уж точно в производстве и реализации автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для промышленности, они любому фору дадут.
P.S. Дальнейшую дискуссию в данном раздели форума, считаю для себя законченной.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.
Закрыто

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»