1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Разыскивается схема на электроманометр 1ЭДММ-300

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
MGun

Разыскивается схема на электроманометр 1ЭДММ-300

Сообщение MGun »

Господа!!! Нужна помощь! Нигде не могу найти ни производителя, ни схемы (эл.), а очень нужно. Заказчик утверждает, что датчик 4-20 мА, но на их схеме он подключён по трёхпроводной схеме оО
Причём, в перечне 1ЭДММ-300 ТУ-1ЭДМ-70, а на схеме - ЭДП-300 нацарапано. Где правда, а где вымысел - разобраться нет никакой возможности. Паспорт на датчик, естественно, утерян в неизвестном направлении.
Может, у кого-то есть схема или знаете производителя - буду крайне признателен. Спасибо!
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Разыскивается схема на электроманометр 1ЭДММ-300

Сообщение Jackson »

Как я понял, 1ЭДММ-300 - это манометр (показометр), а ЭДП-300 - сам датчик.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

Автор темы
MGun

Re: Разыскивается схема на электроманометр 1ЭДММ-300

Сообщение MGun »

Спасибо, конечно, но не помогло))))
ПыСы, Показометр там У1-300

Автор темы
MGun

Re: Разыскивается схема на электроманометр 1ЭДММ-300

Сообщение MGun »

на самом деле, на Э - это датчик. попутали либо в схеме, либо в перечне
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»