1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Honeywell

Метрология, КИП и датчики
Закрыто

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Ну я так понимаю ничего не получится все равно, поэтому тему можно закрыть? на счет цены http://www.cocochina.com/member_product ... ?id=161419 к примеру тут посмотрите

sensor
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:52
Имя: Коробейник Михаил
Страна: Россия
город/регион: Москва

Re: Honeywell

Сообщение sensor »

Даир, вы уж меня извините, если в моем посте показалось что-то обидным, - и в мыслях не было.
Михаил

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Ну я ни сколько не сомневался в высоком профессионализме (кавычки) сотрудников сервиса Эндрюса в представительстве Узбекистана.
Я тоже никогда в этом не сомневался, но не только в узбекских представительствах, к нам приезжали и с россии, и с китая, и даже с германии и с америки, и поверьте что бывает даже так что и они туповатыми оказываются, да вот только признавать этого отказываются, начинают спихивать все на окружающую среду и т.п.

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

sensor писал(а):Даир, вы уж меня извините, если в моем посте показалось что-то обидным, - и в мыслях не было.
а я и не обижался! Все пучком! Люди тут собрались не для того что бы обижать друг на друга, а для того чтобы помогать друг другу и решать какие то проблемы! :good:

sensor
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:52
Имя: Коробейник Михаил
Страна: Россия
город/регион: Москва

Re: Honeywell

Сообщение sensor »

И да, за 700-800 евро нужный вам прибор можно поставить отсюда, из России. А если уточнить тех характеристики, может и дешевле что найдется.
Михаил

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Это пусть у заказчика голова болит уже!Он сам привозил приборы, теперь ему просто понадобилось перенастроить их. Скажу что не получится а дальше пусть сам думает!

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

кстати никому не нужны эти девайсы? :) может я ему скажу он продаст, и пусть купит другие?

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Придется все таки самому! Никто поменять не хочет хотябы просто на датчик давления?

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Берем не в китае! Я просто цену показал! Даром как раз таки возьмут и даже вы!!! :D Не думаю что от халявы откажетесь!!!! Нашел уже где поменять на датчики давления хонивелл, человек еще сверху доплатить обещал!!!!! :ges_up: Так что можете надсмехаться надо мной дальше!!!! Кстати а если берешь в китае что значит производитель китай???? Так значит если берешь в россии, значит россия тоже производит Хонивелл??? :D :D :D

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Ссылка которую вы дали- вы в Китае чтоли берете их? Тогда они даром не нужны.
Выкиньте его и поставьте новый.


ГЛУПО звучит!
Аватара пользователя

Белоус Дмитрий
освоился
освоился
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 07:45
Имя: Белоус Дмитрий
Страна: РФ
город/регион: Пермский край

Re: Honeywell

Сообщение Белоус Дмитрий »

BigDog писал(а):Вы на китайский сайт дали линк. Там цена в каких-то условных единицах. Мне ни о чем не говорит. Отсюда был вывод.
Вот прайс с нормальными ценами: https://www.industrialzone.com/honeywell/index89.html Никаких там 3500 нет.

Халявы нам не надо (чревато последствиями с техподдержкой и гарантиями как минимум), да и от натурального обмена как-то еще в 90-х отошли.
может и не в тему но как вы добиваетесь тех поддержки? это прописано в договоре? :ext_secret:

ru_rs
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:32
Имя: Sergey Yakushenko
Страна: RU
город/регион: Moscow

Re: Honeywell

Сообщение ru_rs »

RMB - это не условные единицы, а может быть самая перспективная мировая валюта!
Renminbi или Юань, который по текущему курсу равен
1 Chinese yuan = 0.154722 U.S. dollars

ru_rs
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:32
Имя: Sergey Yakushenko
Страна: RU
город/регион: Moscow

Re: Honeywell

Сообщение ru_rs »

а вот интересно, это все таки фейки продают или у хони действительно такие цены для китайского рынка?
если это продукт хони для внутр рынка китая - так это контрабанда
(у них же принято делать на местных заводов для местного рынка по местным ценам, но с запретом на вывоз)

p.s. В китайском языке юанем называют базовую единицу любой валюты, например, доллар США — это мэй юань
Юань КНР — базовая единица китайской денежной системы жэньминьби (кит. 人民币, «народные деньги» — в латинском написании Renminbi (RMB)).
:)

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Honeywell

Сообщение Бондарев Михаил »

тема жутко пахнет троллингом...
а вот тема датчиков за 3500$ жутко пахнет откатингом, и никаких хитростей.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Honeywell

Сообщение Бондарев Михаил »

(у них же принято делать на местных заводов для местного рынка по местным ценам, но с запретом на вывоз)
есть мнение что таким образом мировой сионизм и мировой капитализм стимулируют экономику КНР ...ну и заодно душит промышленность где надо, вот скажите, как китайский буровой насос с приводом и прочим может стоить дешевле отдельно взятого ЧРП по европейской цене. Мировой так сказать заговор. А по качеству не факт что хуже продукция.

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

Походу с темы о проблеме диапазона, перешли на тему РЫНОК!!!! :)

Автор темы
Chegevarkin
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 20:17
Имя: Гаджиев Даир Хаджиевич
Страна: Узбекистан

Re: Honeywell

Сообщение Chegevarkin »

BigDog писал(а):Вы на китайский сайт дали линк. Там цена в каких-то условных единицах. Мне ни о чем не говорит. Отсюда был вывод.
Вот прайс с нормальными ценами: https://www.industrialzone.com/honeywell/index89.html Никаких там 3500 нет.

Халявы нам не надо (чревато последствиями с техподдержкой и гарантиями как минимум), да и от натурального обмена как-то еще в 90-х отошли.
А 2300$ в кайф выкладывать за то чтобы просто поменять диапазон измерений!!! Вот иони и навариваются на таких клиентах у которых выхода нет!

Alexxx
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 06:12
Имя: Александр Сергеевич Пупкин

Re: Honeywell

Сообщение Alexxx »

сплошной троллинг я бы закрыл...
1. Возвращаясь к началу темы:
- Прибор работает хорошо, если он правильно подобран и эксплуатируется в рамках своих рабочих характеристик
2. Любой "колхоз" (тюнинг или работа вне характеристик прибора) кратно понижает надежность.
3. Иностранные приборы стоят дорого т.к. их производители тратят солидные деньги на НИКОР, современные средства производства, всевозможные сертификации и т.п. да и рабочая сила в европах дорогая, для них 1000 евро за прибор это нормально, для нас дорого т.к. уровни жизни в целом разные.
4. Хочется надежно и хорошо, будьте добры раскошелиться, нет денег, остается один выбор - мучиться с дешевками.
5. Кричать производитель говно, приборы говно может каждый, а задуматься над тем почему у одних работает, а у других нет, наверное религия не позволяет.
Закрыто

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»