1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Странное поведение формы подключения клемм

Нумерация / Обработка / Клеммники / Штекеры / Перемычки / Отчеты (F11, F12, F13, F14)

Модератор: специалисты Eplan

Ответить

Автор темы
Serhioromano
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 09:18
Имя: Сергей Романов
Страна: Kyrgyzstan
город/регион: Bishkek
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Странное поведение формы подключения клемм

Сообщение Serhioromano »

У меня класическая форма
2018-03-01_13-37-38.jpg
Но как только я добавляю на нее <20017 1>внешнее соедениене \ <31011>обозначение соединения (или просто номер провода) то она превращается в это
2018-03-01_13-36-49.jpg
Я не про порядок клемм. Порядок я изменил между этими 2мя скриншотами, а я про отступы. Не важно куда я добавляю этот параметер, вертикально или горизнотально, все равно появляются эти промежутки большие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Madwolf
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Имя: Виталий
Страна: Беларусь
город/регион: Минск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 181 раз

Странное поведение формы подключения клемм

Сообщение Madwolf »

Попробуйте активировать свойство "подавить пустые строки" или что-то в этом роде.

Автор темы
Serhioromano
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 09:18
Имя: Сергей Романов
Страна: Kyrgyzstan
город/регион: Bishkek
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Странное поведение формы подключения клемм

Сообщение Serhioromano »

Вот такое месево получается
2018-03-02_14-01-09.jpg
Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Нашел. Я поставил обозначение соединение в составное свойтсва через разделитель - вместе с ОУ. Вот что получиолось
2018-03-02_14-14-57.jpg
Видно что там несколько соединений. Можно как то это сгруппировать?

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Нашел. Свойство <13085> Схема подключений: Выводить только сопряженные выводы устройств
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Клеммы»