1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Программа расчёта материалоёмкости

Ответить

Автор темы
sasha198407

Программа расчёта материалоёмкости

Сообщение sasha198407 »

Доброго времени суток. Я работаю системным администратором. Начальство поставило задачу найти программу по расчёту материалоёмкости нефтехимических проуессов. Ахринеть... Когда я попросил уточнить, мне ответили, что она должна оценивать стоимость производства и технологических линий. Вопрос: есть ли такой мутант и как он называется? Зарание огромное спасибо.
Ниже тех. задание
1.Исходные данные
Физические размеры аппаратов нефтехимической промышленности
Расчётные условия в аппаратах (t, p, среда)
Материал аппаратов
Параметры работы для оборудования
2.Требуется получить
Стоимость изготовления оборудования (либо стоимость поставки оборудования) точность оценки –±30%
3. Тип оборудования
Ёмкости ЛВЖ
Реакторы
Колонны ректификационные
Насосы ЛВЖ
Компрессоры ВСГ
Теплообменники(пластинчатые, кожухо-трубные)
АВО
фильтры
Ответить

Вернуться в «MES - Системы автоматизации управления производством»