1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

414-4H Что нужно докупить?

Ответить

Автор темы
alexxx2561
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:35
Имя: Григорьев Алексей Владимирович

414-4H Что нужно докупить?

Сообщение alexxx2561 »

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста незнающему - имеется рабочая резервированная система сименс (414-4H), использующая 4 вида модулей: аи, ао, ди, до. Повяилась необходимость подключить к этой системе 2 частотных преобразователя данфосс, один из них имеет доп интерфейс профибас, у другого имеются контакты для подключения rs-485. Какие нужно докупить модуля для системы, чтобы подцепить эти 2 частотника? Заранее большущее спасибо
Аватара пользователя

Dyma
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:36
Имя: Чистякова Оксана
Страна: Россия
город/регион: Череповец
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

414-4H Что нужно докупить?

Сообщение Dyma »

Для подключения ЧП с profibus к Н-системе потребуется Y-link (6ES7197-1LA12-0XA0).
RS-485 не подключали.
______________________________________________________
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.

Автор темы
alexxx2561
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:35
Имя: Григорьев Алексей Владимирович

414-4H Что нужно докупить?

Сообщение alexxx2561 »

Dyma, благодарю!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»