1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Не удаётся удалить STEP7

Ответить

Автор темы
markevichus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 10:33
Имя: Юрий Сергеевич

Не удаётся удалить STEP7

Сообщение markevichus »

Добрый день.
Купил новый диск и решил установить на него новую систему - windows 10. После установки ОС подключил через usb старый HDD (с win xp, т.к. на нём были все дистрибутивы. Проблема в том, что я не учёл тот момент, что инсталлятор сам ищет уже установленные версии STEP 7, которая в тот момент находилась на подключённом разделе, который когда-то назывался C:.
Теперь в родной win xp у меня не работает STEP 7. Более того, я не могу его удалить - инсталлятор пишет ошибку 2330 getting file attribute (какой именно файл, неизвестно).
Вот такая ситуация: не получается ни удалить, ни установить новый. Что мне теперь делать, кроме как устанавливать свежую ОС с огромным количеством ПО, я не представляю.
Прошу помощи.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»