1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Jackson »

https://vk.com/wall-27353886_27913

Нет слов (печатных).
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:23
Имя: Никита
Страна: РФ
город/регион: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 218 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Никита »

А пристроиться на другой машине можно? Напомнило древний анекдот:
[+]
Перед Новогодней ёлкой спрашивают детей о том, кто во что будет одет, кого будут изображать.
– У меня будет наряд белый – я буду снежинкой.
– У меня будет наряд серый – я буду волком
– У меня будет наряд оранжевый – я буду лисичкой
Вовочка:
– А я оденусь во всё коричневое – буду говном, ходить и вонять.
– Вова, не смей, а то в угол поставлю.
– А я и оттуда вонять буду.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватара пользователя

Looker
эксперт
эксперт
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:32
Имя: Дитрих Евгений Линусович
город/регион: Донецк
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 218 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Looker »

TEB писал(а): Нет слов (печатных).
"Одобрямс" (с) Хазанов.

Не дай бог у ваших проснется "свидомизм" (с UA сознательность).
Далее мосты, урны... в цвета...

PS. Не хотел вклиниваться в тему, т.к. имеется политический подтекст.
Поэтому обращение к администраторам: если есть нарушение с моей стороны удаляйте это сообщение.
_______________________________________________
Узкая специализация в широком смысле этого слова ведет к широкой идиотизации в узком смысле этого слова . (С) Бернард Шоу

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 04:58
Имя: Толмачев Михаил Алексеевич
город/регион: г. Чехов, МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 270 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Михайло »

Вряд ли у Газпрома (организатора флэшмоба) возникнет свидомизм. :crazy0to:
Аватара пользователя

Serex
эксперт
эксперт
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:36
Имя: Пупков Сергей Викторович
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 174 раза

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Serex »

Да, ладно. На фоне фан-клубов всяких футбольных это как-то нормально смотрится. Просто уже наверное к фан-клубам привыкли.
Везде: кто-то зарабатывает деньги, кто-то сходит с ума. Тем и другим это выгодно.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Jackson »

Looker писал(а): Не дай бог у ваших проснется "свидомизм" (с UA сознательность).
Далее мосты, урны... в цвета...
Было уже. Где-то опоры ЛЭП покрасили в жёлто-синие цвета несколько лет назад. Кто-то усмотрел в этом политический контекст. Шум в жёлтой прессе. Заставили перекрашивать.
Михайло писал(а): Вряд ли у Газпрома (организатора флэшмоба) возникнет свидомизм.
Да, деньги-то не пахнут. В Питере Газпром вообще любят, видимо башляют хорошо. Памятник Миллеру хотели поставить (вместо Кирова) на площади у старого стадиона - граждане очень громко посмеялись, не стали ставить. Землю им подогнали под башню на Охте, с домами. Дома снесли, начали строить - граждане возмутились, стройку остановили. С тех пор там несколько лет всё так и стоит - стройка за забором в развале. Новый кусок земли им подогнали - теперь в Лахте, строят, уже выше телебашни отстроили (фото в интернете валом), ожидается ещё столько же в высоту. Из любой точки города этот столб видно. Новый стадион, который на 50 лярдов тянет (и это еще не конец) явно не без Газпрома обошёлся. У ГазПрома даже был проект фуникулёр пустить с Васильевского к их новой башне, как-то он заглох сам, пока.

Да и не только ГазПром. В центре города уже лет пять как ГИПХ снесли под жилой квартал для московских парламентариев - так и лежат кучи битого кирпича высотой метров 15, и это центр города. Не беда что у ГИПХа там под землёй военное хим-производство было (хз как это всё рекультивировать теперь и что там за дрянь - секретное же было).

Есть мнение что в городе будут митинги за Навального, заявки уже поданы, поэтому разрешают всё подряд, лишь бы народ отвлечь. Так и этот флешмоб уже и с ДОДД и ГАИ согласован в 6 секунд. А то что весь Приморский район, ЗСД и Васильевский с утра в выходной в пробках встанет - это фигня. Веломарш на открытие сезона при этом запретили (хотя даже с РЖД умудрились договориться), мотомарш на открытие тоже переносили постоянно. А тут - с лёгкостью. Не понимаю почему рядовое событие должно ставить раком два района с почти 2-миллионным населением, при том что другие совсем политически нейтральные события не разрешали. И главное, публика с ЗСД съедет и - прямиком на Марсово поле, на митинг, через пробки которые сама и создаст.

Вольвоклуб свои фигурные флешмобы в чистом поле проводил - никому не помешал при этом, красиво, эффектно. Взяли б да герб выстроили также, если они такие патриоты, очень непростая задача. Но нет, им надо напоказ. и чтоб массовое ДТП устроить - на подъездах-съездах двухполосные дороги, полтыщи машин из трёх рядов туда надо как-то затолкать и выстроить (200 участников плюс столько же примкнувших).

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Serex писал(а): Просто уже наверное к фан-клубам привыкли
Каким фан-клубам? их и не вижу, хотя они наверное где-то есть.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Serex
эксперт
эксперт
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:36
Имя: Пупков Сергей Викторович
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 174 раза

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Serex »

Что совсем не видно футбольных фан-клубов? :) слово "болельщики" более знакомо.
Я точно не знаю где распространяется это, но торговать каким-либо алкоголем запрещено во время проведения футбольных турниров.
Мысль была о том, что помимо организаторов там обязательно будут желающие.

Но уж говоря о политике... в прошлом году несколько раз хотели акцию против "платона" провести на МКАДе, дальнобойщиков тормозили на подъездах.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Сообщение Jackson »

Serex писал(а): Что совсем не видно футбольных фан-клубов?
Во время игр вокруг стадиона конечно видно. Но и только.
Serex писал(а): Я точно не знаю где распространяется это, но торговать каким-либо алкоголем запрещено во время проведения футбольных турниров.
У нас это чуть иначе. Вокруг Петровского некоторые магазины в день игр раньше закрываются, на стадион алкоголь не пронести и внутри не купить, сильно поддатых тоже не пускают. Я понимаю о чём вы, в последние годы их почти не видно.
Это во время Алых Парусов в центре и на Петроградке алкоголь не продают и там всё жёстко (тоже превратили праздник не пойми во что).
Serex писал(а): ысль была о том, что помимо организаторов там обязательно будут желающие
Как же без них? Будут конечно. Народ уже списки составляет.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Никита писал(а): А пристроиться на другой машине можно?
Там сейчас регистрируются желающие, указывают цвет а/м, никаких наклеек иметь нельзя, половине отказывают - там есть ссылка на форму. И вот мне самому интересно, как они будут "лишних" отгонять и что из этого получится.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»