Страница 1 из 1

тотальные ДТП

Добавлено: 25 апр 2017, 17:54
Jackson
Сам еще не изучал, но стоит изучить.

https://rg.ru/2017/04/24/verhovnyj-sud- ... t-dtp.html

тотальные ДТП

Добавлено: 25 апр 2017, 20:22
Alex question
Кроме нецензурных слов ничего сказать не могу.
Вот так и живем.

тотальные ДТП

Добавлено: 26 апр 2017, 03:46
Михайло
Мы тут расколотили двухлетний KIA Ceed, продали остатки, получили максимальную компенсацию 400 тысяч рублей и приобрели новый KIA Rio люксовой комплектации - все это практически не вкладывая дополнительных денег. В августе - ДТП, в ноябре - новый автомобиль, три месяца, очень быстро. Считаю, что все достаточно честно, можно даже было полтишок с виновника еще отсудить сверху, но не стали.
Секрет прост - не страхуйтесь в "Росгосстрахе", там намеренно ограничивают возможности получения компенсации. Страховая компания "Согласие" тоже ставит палки в колеса. Остановились на "Югории", уже дважды получали компенсацию - довольны. Хотя конечно времена могут измениться... Вообще, когда приходит время выбрать страховщика, обратите внимание не на двух радушных тетенек, которые готовы взять страховку с любого желающего, а спросите эксперта по разбору. Если Вам скажут, что эксперт будет на рабочем месте с 15 по 25 число месяца и только после обеда, это означает, что контора ставит палки в колеса при возмещении ущерба. Говорю как специалист по ДТП. :crazy0to:

P.S. Rio конечно не Ceed, хоть и люкс. Цены завышены.

тотальные ДТП

Добавлено: 26 апр 2017, 07:51
Jackson
Михайло писал(а): Секрет прост - не страхуйтесь в "Росгосстрахе"
Ну, про РосГосСтрахтунг по-моему уже вся страна должна знать, по крайней мере среди моих знакомых кто попадал на строаховые случаи и страховался у них - проблемы у каждого, двое судились.

тотальные ДТП

Добавлено: 26 апр 2017, 15:31
VADR
Михайло писал(а): Остановились на "Югории", уже дважды получали компенсацию - довольны.
Ну а мне с этой конторой пришлось судиться. Выиграл, конечно, но времени и нервов на всё это ушло порядочно. Впрочем, подтянув к этому делу закон о защите прав потребителей, получил ещё компенсацию морального вреда и штраф в мою пользу, но один хрен...

тотальные ДТП

Добавлено: 26 апр 2017, 17:38
izhidkov
Так "мы" сами себя в такую ситуацию загнали.. что приходится из нескольких зол выбирать меньшее