1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Пенсионный возраст

Аватара пользователя

Valerich
шаман
шаман
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:20
Имя: Валерич
Страна: СССР
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Valerich »

А мужикам, чей средний срок жизни 58,5 лет, поднимать можно? Давайте-уж до 70! Один хрен большинство не доживут.
Сейчас, мужики, чей "срок дожития" на пенсии -(минус) 1,5 года зарабатывают основную массу пенсионных денег, на которые живут тетки со "сроком дожития" 20 лет.
Вообще-то по конституции у нас декларировано равенство полов, а на деле конституция в отношении мужской части населения нарушается сплошь и рядом.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Jackson »

Cредняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 65 лет, у женщин - 77 лет.
Не смешили бы!
Это не смешно - это жлобство в высшей степени. Те кто это придумал, на пенсию-то уйдут когда надо, и пенсия у них будет как у остальной страны очень хорошая зарплата. Грубо говоря, населению страны предписывается горбатится до самой смерти, чтобы они спокойно и безбедно отдохнули на старости лет.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

CHANt
эксперт
эксперт
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:25
Имя: Эдуард Владимирович
Страна: СССР
город/регион: Оренбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение CHANt »

TEB писал(а):CТе кто это придумал, на пенсию-то уйдут когда надо, и пенсия у них будет как у остальной страны очень хорошая зарплата.
Сколько помню, обычно эти чуваки с работы сразу на кладбище едут, ибо на пенсии они обычно в совете федерации тусуются, либо советниками разными))) Видимо им пенсии мало)))
--------------------------------------------------------------------------------------------

rwg
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:57
Имя: Рыбкин Владимир Геннадьевич
Страна: Россия
город/регион: Тверь
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение rwg »

CHANt писал(а):Сколько помню, обычно эти чуваки с работы сразу на кладбище едут, ибо на пенсии они обычно в совете федерации тусуются, либо советниками разными))) Видимо им пенсии мало)))
Так совет федерации и должности советников - это и есть пенсия, хотя и не совсем государственная
Аватара пользователя

CHANt
эксперт
эксперт
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:25
Имя: Эдуард Владимирович
Страна: СССР
город/регион: Оренбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение CHANt »

Чтоб мне, хотя бы пару лет на такую "пенсию" то позарится.. в 3,5 млн. в год то... А с другой стороны, что-то мне не хочется платиновую свадьбу с работой отмечать)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Jackson »

CHANt писал(а):А с другой стороны, что-то мне не хочется платиновую свадьбу с работой отмечать)))
Не переживайте. Во-1-х Вас туда и не возьмут, а во-вторых, это не инжинирить и не скважины бурить, вполне себе ничего.

У мэра г.Пушкин что под Питером (до Питера 20 км, население 100 тыщ - курорт считай) за прошлый год пенсия составила что-то за 500 т.р. В месяц (был шум по этому поводу). А я вот смотрю на это и думаю: у этого мэра заслуг что, больше чем у моей мамы блокадницы, у которой пенсия 13 т.р.?.... Про социалку я также молчу. У гос.служащих, членов их семей лекарства и мед.обслуживание бесплатное, и я почему-то думаю что оно есть (закон такой принят в начале этого года), а мою маму блокадницу в открытую посылают в даль даже скорая, которая понадобилась всего 1 раз, и с отцом, (который всю жизнь либо спасал мир от ядерной катастрофы, либо создавал что-то военное) было точно также.

Немой вопрос. И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Valerich
шаман
шаман
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:20
Имя: Валерич
Страна: СССР
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Valerich »

TEB писал(а):И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.
Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?
А то, вон у ПВВ рейтинг задрался до 89%, как в Северной Корее и Китае. Когда уже депутатов расстреливать из зенитки начнут?
В веселое время живем, господа! Я бы хотел дожить и увидеть, чем всё закончится. :ges_up:
Аватара пользователя

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:23
Имя: Никита
Страна: РФ
город/регион: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Никита »

and909 писал(а):Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?
А х..и толку? Скакать как соседи? Россия- это Европа? У нас, как в июне 17 у Церетели проблема (кто еще помнит фразу и ответ). И никого в кепке с ответным лозунгом. Кто в оппозиции то? Ксюша Собчак?
Мудрый человек сегодня умер, как раз из тех кому бы можно доверить, но он сам не рвался. А все что на экране - это передел уменьшающегося пирога.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Пенсионный возраст

Сообщение Jackson »

and909 писал(а):
TEB писал(а):И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.
Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?
Не хотелось бы до этого доводить, но коли доведут - схожу, спрошу.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»