1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Закрыто

Автор темы
embedd
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:37
Имя: Василий Таракановский

Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение embedd »

Россия мирная страна.
Однако здесь http://www.newsru.com/world/11apr2014/zeman.html читаю следующее:
Чешский президент Милош Земан на переговорах с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном заявил, что альянс должен провести превентивную акцию устрашения по отношению к России с целью заставить Москву отказаться от военного вмешательства в украинские дела.

Такая профилактика, по его мнению, лучше и дешевле, нежели тушить разгоревшийся пожар, сказал Земан и повторил свои прежние высказывания, что он против экономических санкций в отношении России.
Давно известно о несдержанности и плохом тоне Земана, википедия пишет :
Известен своими резкими и оскорбительными комментариями в адрес современных политических деятелей, как чешских, так и мировых, таких как Йорг Хайдер и Ясир Арафат, а также в отношении целых народов и субэтносов.

Так, весной 1999 года во время переговоров с канцлером Германии Герхардом Шрёдером назвал декреты Бенеша «потухшими». В феврале 2002 года канцлер Австрии Вольфганг Шюссель заявил, что декреты Бенеша являются «мёртвыми», и призвал оба государства принять об этом новую совместную декларацию, однако председатель палаты депутатов (будущий президент Чехии) Вацлав Клаус назвал это требование нереальным, сославшись на ранее подписанную декларацию об осуждении жестокостей депортации как на окончательную. Затем тот же Земан назвал судетских немцев «предателями Родины» и «гитлеровским легионом», что осудили министр иностранных дел Германии Йошка Фишер и министр-президент Баварии Эдмунд Штойбер.
И предлагать превентивное устрашение по отношению к Россиии на мой взгляд это несерьезно.

Alexander
БАН
БАН
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:26
Имя: Козин Александр Елисеевич
Страна: Украина
город/регион: Одесса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение Alexander »

Да нет проблем. Как только Россия прекратит устрашать Украину, и лезть в ее внутренние дела - так и немедленно прекратят "устрашать" Россию.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение Jackson »

Alexander писал(а):Да нет проблем. Как только Россия прекратит устрашать Украину, и лезть в ее внутренние дела - так и немедленно прекратят "устрашать" Россию.
Может это прозвучит резковато, но, по-моему это нормально когда тот кому должны много денег, и при этом еще просят одолжить, активно интересуется гарантиями и пытается вернуть долг хоть деньгами хоть натурой. И тут нет никакой политики - просто надо платить по счетам, тем более что никто в эти долги искусственно не вгонял.
Когда тот кому должны очень много, без стука заходит в дом к должнику - это называется бандитизм и оккупация. Когда в адрес людей в том числе с российским гражданством, летят угрозы типа "на русском говорят только хамы и оккупанты, хамов надо посылать а оккупантов ставить к стенке" - это почему-то называется адекватной реакцией.
А когда тот человек с косой, который с улыбкой на лице подписывался на эти долги, теперь в открытую посылает того кому задолжал на йух, да еще угрожает подставить других клиентов, и делает это из-за широких спин западной гопоты - это кидалово самое обычное.
Гопота кстати даром тоже ничего не делает, настанет день когда и она придет за откатом, но это будет потом и поэтому пока обманутый дольщик плохой, а гопота хорошая.

Я по прежнему не сторонник политики и влезать в дискуссии на политические темы не намерен, однако тут (о чем речь) нет никакой политики. Никакая это не политика. Это обычное быдлохамство и непорядочность, очень глупо обижаться на то что на это не следует вежливое "простите пожалуйста". Политику сюда тянут намеренно сами видим кто чтобы прикрыться ей как фиговым листком.

Так что уважаемые соучастники форума, и в особенности Украинцы, лично вы не виноваты нисколько в том что с вами происходит, и все остальные тут тоже ни при чем. Никто здесь не виноват в действиях правительств своей страны, и никто здесь не несет за это ответственности. Тем не менее заметьте, что никто до сих пор еще не полил грязью украинскую власть - я наверное сейчас первый и пусть я буду последним. А вот выпадов в адрес правительства моей страны было уже немало, и очередной такой выпад наконец прикончил мое личное терпение. При всех моих личных претензиях к моей стране, отметьте себе что вы греетесь сейчас газом за счет нашего нелюбимого мной Газпрома, а значит отчасти и за мой личный счет (Газпром - это ведь наше всенародное достояние, включая проблемы). Не от вас это зависит, и не от нас. Поэтому подобные выпады здесь совершенно неуместны. Считайте это последним китайским предупреждением.

Факты, слухи, информацию - давайте сюда, думаю многим это интересно. Например мне интересно. Но всяческим политическим трактовкам тут не место, и отныне я с этим буду бороться вверенными мне силами и средствами нещадно, не только по поводу этой ситуации. В интернете есть масса мест для политических дискуссий. Возможно и я себе позволял какие-то такие трактовки - отныне запрет на политику для всех.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

CHANt
эксперт
эксперт
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:25
Имя: Эдуард Владимирович
Страна: СССР
город/регион: Оренбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение CHANt »

[quote="embedd"][/quote]
Это провокация. Как и масса предыдущих тем ни о чем.
Предлагаю запретить ему раздел "О жизни вообще".
--------------------------------------------------------------------------------------------

Автор темы
embedd
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:37
Имя: Василий Таракановский

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение embedd »

CHANt писал(а):
embedd писал(а):
Это провокация. Как и масса предыдущих тем ни о чем.
Предлагаю запретить ему раздел "О жизни вообще".
Рекомендую научиться вставлять цитаты в форуме и подумать о том, как отбить желание устрашать Россию.
Аватара пользователя

CHANt
эксперт
эксперт
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:25
Имя: Эдуард Владимирович
Страна: СССР
город/регион: Оренбург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение CHANt »

Нельзя делать выводы, по однобокой информации в новостях и прочем, и технический форум не место, для провокационных тем.
Статью лучше техническую напиши, польза от твоего присутствия будет.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Alexander
БАН
БАН
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:26
Имя: Козин Александр Елисеевич
Страна: Украина
город/регион: Одесса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение Alexander »

Единственное, что могу посоветовать Евгению свет Брониславовичу - стряхните лапшу с ушей, густо заваренную Киселевым с коллегами. И сразу полегчает. Dixi.

misha_os
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:54
Имя: Михаил
Страна: Россия
город/регион: Ульяновск
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение misha_os »

Вопрос к модераторам. Может пора вернуть ресурс в русло для которого он предназначался? Для любителей обществено-политической жизни есть куча других ресурсов, зачем еще тут разводить дискуссии на эти темы?
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17576
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Как и чем отбить желание устрашать Россию?

Сообщение Jackson »

misha_os писал(а):Вопрос к модераторам. Может пора вернуть ресурс в русло для которого он предназначался? Для любителей обществено-политической жизни есть куча других ресурсов, зачем еще тут разводить дискуссии на эти темы?
Пора.
1. Тема закрыта.
2. embedd бан на неделю за троллинг.
3. Alexander пока предупреждение за то что не надо с администрацией в таком ключе разговаривать.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Закрыто

Вернуться в «Флудилка обо всём»