-----
18.11.2017 форум перенесён на другой хостинг. О замеченых глюках просьба сообщать администраторам.
-----
На форуме обязательно:
  1. Заполнить свой профиль на Русском языке. См. Правила, п.2.d.
  2. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему, а вместо этого создать свою. См. Правила, п.3.a.
Рекламу на своём форуме мы не размещаем ни на каких условиях.

Утомили уже эти горе флешмоберы.

Автор темы
TEB
администратор
администратор
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Сообщение TEB » 17 май 2017, 23:56

https://vk.com/wall-27353886_27913

Нет слов (печатных).
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Никита » 18 май 2017, 20:01

А пристроиться на другой машине можно? Напомнило древний анекдот:
[+]
Перед Новогодней ёлкой спрашивают детей о том, кто во что будет одет, кого будут изображать.
– У меня будет наряд белый – я буду снежинкой.
– У меня будет наряд серый – я буду волком
– У меня будет наряд оранжевый – я буду лисичкой
Вовочка:
– А я оденусь во всё коричневое – буду говном, ходить и вонять.
– Вова, не смей, а то в угол поставлю.
– А я и оттуда вонять буду.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Looker
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Looker » 19 май 2017, 00:12

TEB писал(а):Источник цитаты Нет слов (печатных).
"Одобрямс" (с) Хазанов.

Не дай бог у ваших проснется "свидомизм" (с UA сознательность).
Далее мосты, урны... в цвета...

PS. Не хотел вклиниваться в тему, т.к. имеется политический подтекст.
Поэтому обращение к администраторам: если есть нарушение с моей стороны удаляйте это сообщение.

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Михайло » 19 май 2017, 04:27

Вряд ли у Газпрома (организатора флэшмоба) возникнет свидомизм. :crazy0to:

Serex
эксперт
эксперт

Сообщение Serex » 19 май 2017, 08:56

Да, ладно. На фоне фан-клубов всяких футбольных это как-то нормально смотрится. Просто уже наверное к фан-клубам привыкли.
Везде: кто-то зарабатывает деньги, кто-то сходит с ума. Тем и другим это выгодно.

Автор темы
TEB
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение TEB » 19 май 2017, 10:23

Looker писал(а):Источник цитаты Не дай бог у ваших проснется "свидомизм" (с UA сознательность).
Далее мосты, урны... в цвета...

Было уже. Где-то опоры ЛЭП покрасили в жёлто-синие цвета несколько лет назад. Кто-то усмотрел в этом политический контекст. Шум в жёлтой прессе. Заставили перекрашивать.

Михайло писал(а):Источник цитаты Вряд ли у Газпрома (организатора флэшмоба) возникнет свидомизм.

Да, деньги-то не пахнут. В Питере Газпром вообще любят, видимо башляют хорошо. Памятник Миллеру хотели поставить (вместо Кирова) на площади у старого стадиона - граждане очень громко посмеялись, не стали ставить. Землю им подогнали под башню на Охте, с домами. Дома снесли, начали строить - граждане возмутились, стройку остановили. С тех пор там несколько лет всё так и стоит - стройка за забором в развале. Новый кусок земли им подогнали - теперь в Лахте, строят, уже выше телебашни отстроили (фото в интернете валом), ожидается ещё столько же в высоту. Из любой точки города этот столб видно. Новый стадион, который на 50 лярдов тянет (и это еще не конец) явно не без Газпрома обошёлся. У ГазПрома даже был проект фуникулёр пустить с Васильевского к их новой башне, как-то он заглох сам, пока.

Да и не только ГазПром. В центре города уже лет пять как ГИПХ снесли под жилой квартал для московских парламентариев - так и лежат кучи битого кирпича высотой метров 15, и это центр города. Не беда что у ГИПХа там под землёй военное хим-производство было (хз как это всё рекультивировать теперь и что там за дрянь - секретное же было).

Есть мнение что в городе будут митинги за Навального, заявки уже поданы, поэтому разрешают всё подряд, лишь бы народ отвлечь. Так и этот флешмоб уже и с ДОДД и ГАИ согласован в 6 секунд. А то что весь Приморский район, ЗСД и Васильевский с утра в выходной в пробках встанет - это фигня. Веломарш на открытие сезона при этом запретили (хотя даже с РЖД умудрились договориться), мотомарш на открытие тоже переносили постоянно. А тут - с лёгкостью. Не понимаю почему рядовое событие должно ставить раком два района с почти 2-миллионным населением, при том что другие совсем политически нейтральные события не разрешали. И главное, публика с ЗСД съедет и - прямиком на Марсово поле, на митинг, через пробки которые сама и создаст.

Вольвоклуб свои фигурные флешмобы в чистом поле проводил - никому не помешал при этом, красиво, эффектно. Взяли б да герб выстроили также, если они такие патриоты, очень непростая задача. Но нет, им надо напоказ. и чтоб массовое ДТП устроить - на подъездах-съездах двухполосные дороги, полтыщи машин из трёх рядов туда надо как-то затолкать и выстроить (200 участников плюс столько же примкнувших).

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Serex писал(а):Источник цитаты Просто уже наверное к фан-клубам привыкли

Каким фан-клубам? их и не вижу, хотя они наверное где-то есть.

Serex
эксперт
эксперт

Сообщение Serex » 19 май 2017, 11:42

Что совсем не видно футбольных фан-клубов? :) слово "болельщики" более знакомо.
Я точно не знаю где распространяется это, но торговать каким-либо алкоголем запрещено во время проведения футбольных турниров.
Мысль была о том, что помимо организаторов там обязательно будут желающие.

Но уж говоря о политике... в прошлом году несколько раз хотели акцию против "платона" провести на МКАДе, дальнобойщиков тормозили на подъездах.

Автор темы
TEB
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение TEB » 19 май 2017, 17:53

Serex писал(а):Источник цитаты Что совсем не видно футбольных фан-клубов?

Во время игр вокруг стадиона конечно видно. Но и только.
Serex писал(а):Источник цитаты Я точно не знаю где распространяется это, но торговать каким-либо алкоголем запрещено во время проведения футбольных турниров.

У нас это чуть иначе. Вокруг Петровского некоторые магазины в день игр раньше закрываются, на стадион алкоголь не пронести и внутри не купить, сильно поддатых тоже не пускают. Я понимаю о чём вы, в последние годы их почти не видно.
Это во время Алых Парусов в центре и на Петроградке алкоголь не продают и там всё жёстко (тоже превратили праздник не пойми во что).

Serex писал(а):Источник цитаты ысль была о том, что помимо организаторов там обязательно будут желающие

Как же без них? Будут конечно. Народ уже списки составляет.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Никита писал(а):Источник цитаты А пристроиться на другой машине можно?

Там сейчас регистрируются желающие, указывают цвет а/м, никаких наклеек иметь нельзя, половине отказывают - там есть ссылка на форму. И вот мне самому интересно, как они будут "лишних" отгонять и что из этого получится.