1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

WinCC Alarm Control (No connection to the data server)

Ответить

Автор темы
RUS
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:02
Имя: Ruslan Zhumabai
Страна: Kazakhstan
город/регион: Almaty

WinCC Alarm Control (No connection to the data server)

Сообщение RUS »

Всем привет! Ни как не могу решить проблему, которая связана с моей работой. И так, дело такое у меня было проект на WinCC. Надо было изменить проект т.е актуализировал данный проект для операторов. Общем проект изменился. Но WinCC Alarm Control не показывает ничего, выходит "No connection to the data server". Переустановил ОС на XP SP3. Раньше было XP SP2. Из-за чего не показывает тренды и алрм сообщение на ССAlgWinCtrl? Поделитесь опытом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «WinCC»