1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Готовый проект

Ответить

Автор темы
AntonDnepr
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 11:11
Имя: Антон
Страна: Украина
город/регион: Днепропетровск

Готовый проект

Сообщение AntonDnepr »

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за, наверно, глупый вопрос. Правильно ли я понимаю, что готовым приложением (на WinCC 7.0), которое передается заказчику, является папка с проектом, где кроме файла .MCP еще находится множество папок и файлов для работы приложения? А у заказчика должен быть установлен WinCC, где он и открывает файл .MCP. То есть файлы проекта никаким образом не собираются в какую-то единую сборку (как например .exe файлы). Если я где-то ошибаюсь, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя

alxndrch
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 01:12
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Готовый проект

Сообщение alxndrch »

Я так же могу ошибаться, но в чистом WinCC нет удобной возможности сделать копию (в PCS7 проекты WinCC и Step7 связаны и через Step7 проект можно удобно заархивировать целиком и передать заказчику), рекомендуют закрыть проект и просто сделать копию папки.
Получается что да, проект не собирается во что-то типа .exe файла.

arman9414
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 07:50
Имя: Арман
Страна: Казахстан
город/регион: Алматы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Готовый проект

Сообщение arman9414 »

Этот проект однопользавательский или мульт?

Автор темы
AntonDnepr
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 11:11
Имя: Антон
Страна: Украина
город/регион: Днепропетровск

Готовый проект

Сообщение AntonDnepr »

Проект однопользовательский.
Ответить

Вернуться в «WinCC»