1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

WinCC Flexible 2008 не могу пролить измененный проект

Ответить

Автор темы
jaman4life
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 09:06
Имя: Мукагали
Страна: Казахстан
город/регион: ЮКО

WinCC Flexible 2008 не могу пролить измененный проект

Сообщение jaman4life »

Всем привет! Ситуация такая, WinCC Flexible 2008 из одного проекта скопировал тэги, скрины DB - все соответствуют,в connections - вроде все нормально, но при заливки проекта в тач панель, выходит окошко "compiling project" и сразу исчезает, нажимаю на runtime simulator тоже ничего не выдает, в чем проблема не пойму, открываю другой проект, все норм, проект загружается. Кто чем полезным поможет, буду очень благодарен...

Pavel1
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 08:35
Имя: Павел

WinCC Flexible 2008 не могу пролить измененный проект

Сообщение Pavel1 »

Скорее всего во время компиляции вылезет куча ошибок и предупреждений. Компилировали проект?
Ответить

Вернуться в «WinCC»