1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Оригинальная инструкция на INNOVERT

ПЧ, клапаны, муфты, задвижки, регуляторы и прочее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
vodav
освоился
освоился
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:30
Имя: Воднев Александр Васильевич
Страна: РФ
город/регион: Томск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Оригинальная инструкция на INNOVERT

Сообщение vodav »

Кто-нибудь может дать ссылку на оригинальную (китайскую, англицкую) версию инструкции на ЧП INNOVERT ISD? Что-то не очень гуглится, все, что выдает Гугл - сплошь один и тот же перевод на русский, да и сайт производителя не могу найти. А есть большие подозрения, что перевод на русский выполнен очень, мягко говоря, коряво. В частности мне интересен параметр PrA.22.
Аватара пользователя

Автор темы
vodav
освоился
освоился
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:30
Имя: Воднев Александр Васильевич
Страна: РФ
город/регион: Томск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Оригинальная инструкция на INNOVERT

Сообщение vodav »

Вот, что мне ответила техподдержка от Промситеха: https://drive.google.com/file/d/0B0CMen ... sp=sharing
и добавили: "Значение параметра отображается, исходя из состояния входов/выходов частотника на момент входа в параметр.
Значение PA22 не изменяется в режиме online. Его необходимо обновлять "вручную" через процедуру входа-выхода из него или постоянно подавать команды на чтение его регистра, если используется сетевое управление."
Работа параметра A.22 мной проверена на соответствие приведенным рекомендациям. Следует добавить, что в русскоязычной версии описания этого частотника, параметр A.22 никак не показан.
Ответить

Вернуться в «Исполнительные устройства, регуляторы»