1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

ПНР

Ответить

Автор темы
aleksandr29
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:49
Имя: Смирнов Александр Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Архангельск

ПНР

Сообщение aleksandr29 »

Товарищи АСУ ТП-шники, есть ли у кого то хороший пример ведомости ПНР для смет? Те ведомости, что мне дают наши сметчики, мне не особо нравятся. Все ворчу и обещаю найти более приближенную к АСУ ТП ведомость, которая адекватно бы отражала трудозатраты на собственно ПНР. Да вот что то не попадается ничего.

rwg
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:57
Имя: Рыбкин Владимир Геннадьевич
Страна: Россия
город/регион: Тверь
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: ПНР

Сообщение rwg »

Попробуйте задать в поиске слово "смета". Найдёте два способа составления - по уму и по правилам. Первый - для адекватных заказчиков, второй - для квазигосударственных (жкх, армия, газпром...).

Автор темы
aleksandr29
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:49
Имя: Смирнов Александр Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Архангельск

Re: ПНР

Сообщение aleksandr29 »

Я имел ввиду ведомость расчета каналов. Что то в поиске ничего не нашел
Аватара пользователя

megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ПНР

Сообщение megavolt86 »

Давно бы взяли в руки ферп и набили в экселе форму расчета, я бы свою форму скинул, но я не на работе)))
:ext_secret:
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»