1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение Jackson »

megavolt86 писал(а): работал с ними и с неисправностями данных моделек не встречался, просто интересно почему овен регулярно выпускает прошивки своих плк, то есть изготовитель признает несовершенство продукции, ладно хоть старается это исправить.)))
И снова дурь. Вы уже второй раз подряд прокалываетесь. Новая прошивка - это обязательно исправление ошибок? :ges_down: Люди работают, развиваются. У нас тоже прошивки выходят несколько раз в год для каждого устройства, потому что всего не предусмотришь - одному заказчику одно понадобилось, другому другое, и это процесс постоянный. Перепрошиваться никто не заставляет каждый раз: если техника нормально работает - зачем? Я и на виндовс сервис-паки и патчи клал только когда припрёт, а приперло реально раза два за всю мою жизнь.

Я и автомобиль свой перепрошил уже два раза за год владения, весь. Стало лучше. Время такое - большинство фич софтовые.
[+] личный совет Вам, пока не поздно
Личный совет, почти дружеский: прежде чем что-то отправить сюда, нажмите кнопку "предпросмотр" - внизу есть - и сходите в окно посмотрите, чаю налейте, а потом вернитесь и прочтите внимательно: есть ли польза кому-то от этой инфы? верна ли эта инфа? Молодость, идеи - это я понимаю - но позориться-то так зачем? Сейчас заработаете себе репутацию "лишь бы ляпнуть" - а потом с ней жить. Не бывает второго шанса создать первое впечатление.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение megavolt86 »

Спасибо! Учту! ;)
:ext_secret:

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 04:58
Имя: Толмачев Михаил Алексеевич
город/регион: г. Чехов, МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение Михайло »

Ну не скажите. Сименс в последние годы начал тоже выкидывать на рынок сырые продукты. Хотя потом их доводит ПОЧТИ ДО СОВЕРШЕНСТВА. Это серьезное отличие.
Аватара пользователя

megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение megavolt86 »

Михаил, мне лично с7- 1200 понравился в связке с тиа портал вообще чудесно...и сконфигурировать цпу и пу можно с одной удаленной машины, не то что с с7-200 и какой нибудь тп-177, когда надо было тащить программатор и кучу шнурков для правки проекта...
С ранними версиями 1200 не встречался, но в том виде как они сейчас меня все устраивает)
:ext_secret:
Аватара пользователя

clif05
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:39
Имя: Журавлев Александр Николаевич
Страна: Россия
город/регион: Белгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение clif05 »

На мой взгляд создан отдел "дармоедов", или "преданных" которые мешают значительно больше чем работают. Эти господа маркетологи ни за что не отвечают, а сумятицу вносят ох какую. "Ну ошиблись, они же не спецы". Много добавляют работы. Их зарплату на премию.

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 04:58
Имя: Толмачев Михаил Алексеевич
город/регион: г. Чехов, МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение Михайло »

different писал(а):В итоге я пока понял, что главное это : 1. Качественное ПО 2. Сроки поставки 3. Цена 4. Качество 4.Сервис , если ошибаюсь, то поправляйте :ges_help:
+5. Ассортимент.

Допустим эти показатели Вы окончательно определили, но еще нужно расставить веса. Иными словами, нужно определиться с требуемым соотношением "цена/качество". Например, не каждому предприятию нужно суперкачественное и сложное ПО. Качество, сроки поставки, цена, сервис должно быть адекватными, а не идеальными. К тому же веса изменяются во времени с развитием предприятия (отделов, управлений и отдельных инженеров, снабженцев, наладчиков и т.д.).
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»