1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Windows---Mue---файлы lock и ict

SCADA, серверы, АРМ верхнего уровня, диспетчерские
Ответить

Автор темы
poladovs313
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:49
Имя: Poladov Zaur
Страна: Azerbaydjan
город/регион: Baku
Благодарил (а): 2 раза

Windows---Mue---файлы lock и ict

Сообщение poladovs313 »

Дорогие форумучани прошу помочь мне с возникшей проблемой.На верхнем уровне программы(СКАДА) программист поставил ключ чтобы через некоторое истечение времени данные из плк(расход,давление и тд) не отображались на мониторе(ПК).И пользуется он Windows---Mue---файлы lock и ict там шестизначное число и каждый раз он его меняет и после смены данные начинают снова отображаться ..Теперь уже этого программиста нет..и через каждое 2-3 месяца программа блокируется...Благо один раз я прахлял подставил 3-х значное число и получилось...но как надо там расчитивать и подставлять хочу узнать у вас......К вопросу пришиваю скрины етих файлов и папок чтоб удобно было разобраться в о чем идет речь
Если поможете буду очень признателен.
С уважением,
Заур
[+] картинки
fail ict.bmp
fail lock.bmp
mue.bmp
fail ict.bmp
fail lock.bmp
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Верхний уровень автоматизации (отображение)»