1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

овен плк-110 и счетчик оборотов

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз

овен плк-110 и счетчик оборотов

Сообщение megavolt86 »

Михайло, был прав, фильтр на 6.4 милисек, для моих нужд мне хватает и 3.2 мили...
А фильтр до 0.5 микро можно загрубить.
Сразу не догадался про настройки канала, смотрел настройки счетчика и модуля. Никогда со счетчиками не работал, потому был в замешательстве.
:thankyou:
:ext_secret:

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 706 раз

овен плк-110 и счетчик оборотов

Сообщение Ryzhij »

Alexander писал(а): Вход, выделенный для скоростных счетчиков...
Эти входы могут быть использованы для скоростного счёта, но по умолчанию используются как обычные. Поэтому там такие уставки.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Alexander
БАН
БАН
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:26
Имя: Козин Александр Елисеевич
Страна: Украина
город/регион: Одесса
Поблагодарили: 4 раза
Забанен: Бессрочно

овен плк-110 и счетчик оборотов

Сообщение Alexander »

Дык я-ж как-бы про именно это и писал: "... без возможности их аппаратного/программного отключения.". Не? А то я, получается, не знаю, что у Дельты, например, скоростной вход Х0, или Х1, нельзя использовать как обычный. :o
Ответить

Вернуться в «ОВЕН»