1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Подскажите по панелям

Модератор: специалисты Weintek

Ответить

Автор темы
Prav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 21:44
Имя: Александр

Подскажите по панелям

Сообщение Prav »

Братья по разуму, не подумайте чего плохого, просто нужен ваш комментарий.
Есть вероятность, что куплю скопом панели Weintek. Так получилось, что искал одну, а появилась возможность взять оптом. Поэтому прошу знающих людей оценить их стоимость и актуальность. Себе беру для управления печью обжига - в связи с чем так же прошу совета - какая из них наилучшим образом подойдёт для решения моей задачи - самое основное функционал и современное исполнение, т.к. печка будет сделана не одна (мелкосерийное).
Пишите пожалуйста как есть - потому что у меня есть подозрения, что они уже не востребованы, а так же для них, как я понял есть два варианта исполнения ПО для написания программы управления.
В общем хочу понять, можно ли их брать, можно ли какие-либо оставить себе под рабту, и можно ли потом продать те, которые мне не понадобятся.
-
Ещё прошу откликнуться умельцев по написанию программ управления для данных девайсов - пишите в личку пожалуйста, кто посвободнее и поопытнее.
-
MT610iWPv1wk-1шт.
MT610V1ev - 1шт.
MT607iV1ev - 1шт.
MT508TV45sp - 3шт.
-
Спасибо!
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17481
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Подскажите по панелям

Сообщение Jackson »

Prav писал(а): для них, как я понял есть два варианта исполнения ПО для написания программы управления
Управляющие программы в операторских панелях вообще-то не пишутся.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

vodav
освоился
освоился
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:30
Имя: Воднев Александр Васильевич
Страна: РФ
город/регион: Томск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Подскажите по панелям

Сообщение vodav »

TEB писал(а): Управляющие программы в операторских панелях вообще-то не пишутся.
И эта тема здесь уже дискутировалась: viewtopic.php?f=11&t=6661&p=59933#p59933

pike
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:43
Имя: Щукин Андрей Александрович
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Подскажите по панелям

Сообщение pike »

Первые три - это скорее своеобразные промкомпы на ARM процессоре с ОС WinCE, без среды визуализации. Последняя это древнее г давно снятое с производства.
Авторы ТЗ, с которыми я работаю, не имеют права жаловаться на дороги, ЖКХ, бюрократию и правительство.
Ответить

Вернуться в «WEINTEK (операторские панели)»