1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Стартовый экран с полосой загрузки при включении

Модератор: специалисты Weintek

Ответить

Автор темы
folk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 22:32
Имя: folk

Стартовый экран с полосой загрузки при включении

Сообщение folk »

Доброго времени суток, коллеги! Возник вопрос по реализации стартового экрана с полосой загрузки ( уже после загрузки панели). Нужно это для того, чтобы плк успел обработать и передать все данные в панель. Я примерно представляю, что это можно сделать при помощи гистограммы, заполняемой вправо. А вот как ей значения задать, по заполняемости и по времени, я что-то не могу разобраться. Да, это можно из плк сделать, но хотелось бы, чтобы загрузка была независимо от плк, то есть, инициировалась панелью. Подскажите, в какую сторону копать? Понимаю, что придётся задействовать макрос, но не понимаю как:(

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


pkl58
частый гость
частый гость
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:04
Имя: Павел
Страна: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Стартовый экран с полосой загрузки при включении

Сообщение pkl58 »

Что то типа цикла нужно организовать, с инкрементом какого либо слова и задержкой.
Ответить

Вернуться в «WEINTEK (операторские панели)»