1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Помощь в настройках

Модератор: специалисты Weintek

Ответить

Автор темы
a1dar_v
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 16:43
Имя: Валиев Айдар Илдусович
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Помощь в настройках

Сообщение a1dar_v »

Хочу подсоединить через rs-232 к контроллеру allen bradley slc 500 панель Weintek MT6070iH.Какие настройки нужно произвести в контроллере и в панели?

VanMo
специалист по WEINTEK
специалист по WEINTEK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:22
Имя: Иван Николаевич
Поблагодарили: 21 раз

Помощь в настройках

Сообщение VanMo »

Если контроллер поддерживает Modbus, то в нем нужно настроить Modbus slave, в панели нужно добавить устройство Modbus RTU/ASCII.
Аватара пользователя

vodav
освоился
освоился
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:30
Имя: Воднев Александр Васильевич
Страна: РФ
город/регион: Томск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Помощь в настройках

Сообщение vodav »

Может я чего-то не нашел во время краткого знакомства с этим контроллером, но у меня есть мнение, что у этого контроллера протокол общения с внешним миром не соответствует типовым протоколам Weintek. По тому Вам придется писать свой протокол обмена данными.

pkl58
частый гость
частый гость
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:04
Имя: Павел
Страна: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 50 раз

Помощь в настройках

Сообщение pkl58 »

Поддерживает Вайнтек родные протоколы Rockwell Automation.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «WEINTEK (операторские панели)»