1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Обсуждение вопросов, не относящихся ни к одному из других подразделов

Модератор: kirillio

Ответить

Автор темы
Aleksei

Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Aleksei »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с поиском цен на: 1) Ультразвуковой уровнемер Probe Sitrans LU 2) HART-коммуникатор 650 или 375 3) регулирующий клапан (тут нужен целый прайс-лист). В инете искал, но на сайтах компаний только формы заказа. Заранее благодарю за ответы.

Автор темы
Aleksei

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Aleksei »

Приветствую всех. У меня появились вопросы другого направления, но я не стал создавать новую тему, так что спрошу здесь.
Уровнемер Siemens Sitrans Probe LU программируется через компьютер программой SIMATIC PDM. Уровнемер подсоединяется к компу напрямую или через hart-модем?
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17556
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Jackson »

Интересно, а почему было новую тему не создать? Бардак же полный.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

Автор темы
Aleksei

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Aleksei »

Вы серьзно? Просто у меня вопросы дилетантские, так сказать, в ветке "общие вопросы" подходящей темы не нашёл, вот сюда и... писанул.)

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 04:58
Имя: Толмачев Михаил Алексеевич
город/регион: г. Чехов, МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Михайло »

Aleksei писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с поиском цен на: 1) Ультразвуковой уровнемер Probe Sitrans LU 2) HART-коммуникатор 650 или 375 3) регулирующий клапан (тут нужен целый прайс-лист). В инете искал, но на сайтах компаний только формы заказа. Заранее благодарю за ответы.
1. http://electrical.agroserver.ru/b.pl?id=47560. Не помню какой коммуникатор, но он был метрановский - цену предлагали 120000 р. Учтите, что модель Emerson 375 более универсальная, она может загружать с компьютера DD-описания любых стандартных HART-устройств. А родной метрановский коммуникатор работает ТОЛЬКО с Метранами.

2. Модели 7ML5221-хххх на границе Германии стоят 853 евро. Чтобы получить цены в рублях и в родном городе, я умножаю на курс евро и на коэффициент 1,4. Ориентировочно.

3. Не подскажу.

Автор темы
Aleksei

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение Aleksei »

Михайло, спасибо. Я находил гораздо дороже. Теперь клапаном займусь.
Аватара пользователя

hell_boy
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 12:25
Имя: Дмитрий
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Помогите найти цены для компонентов АСУ.

Сообщение hell_boy »

Emerson 375 обошелся около 150 тыр. бывших деревянных
"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей" Л.Н. Толстой
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»