1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Сайт Schneider Electric

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17558
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сайт Schneider Electric

Сообщение Jackson »

Подскажите, только у меня глючит русский сайт Шнайдера? Не могу открыть половину документов, не все разделы открываются.

Это только мне так "везёт" или проблема у многих? Браузеры Хром или Мозила - без разницы.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:23
Имя: Никита
Страна: РФ
город/регион: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Сайт Schneider Electric

Сообщение Никита »

На разделы не обращал внимания, а вот со скачиванием документов глюки у них бывают. Вплоть до того, что номер документа из окна приходится копировать и потом гуглом этот документ искать :) Ну или разговаривать с поддержкой - тогда на почту высылают, причем иногда даже то, чего на сайте не найти, особенно русскоязычные документы.
Вообще, это давно началось, после того как оранжевые аппараты Merlin Gerin стал зелеными Schneider Electric, примерно в то же время сайт долго лежал, потом обновился, тут все и началось
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17558
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: Сайт Schneider Electric

Сообщение Jackson »

Понятно. Нуждаюсь в каталоге на контакторы Tesys D, реле CAD и доп.устройства к ним (это всё было в одном каталоге). Если у кого-то есть - подскажите пожалуйста, как забрать, или можно выслать в почту et(собака)dvk-electro(точка)ru - объем одного письма до 10 мБ.

Заранее благодарен.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:23
Имя: Никита
Страна: РФ
город/регион: Мурманск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Сайт Schneider Electric

Сообщение Никита »

Проще всего у Шнайдера попросить. Каталог "Пускорегулирующая аппаратура Tesys" стоит у меня в шкафу бумажный, толщина сантиметра два:). Электронный полный по низковольтным - 120МБ англоязычный, на русском на контакторы Tesys (без рубильников, разъединителей и пр.) и промежуточные - около 40. Скорее всего это он и есть. Если нет других вариантов - могу отправить.
А вообще диск Tesys со всеми презентациями, мануалами и каталогами забит на 650МБ
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 04:58
Имя: Толмачев Михаил Алексеевич
город/регион: г. Чехов, МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Сайт Schneider Electric

Сообщение Михайло »

А еще лучше качать на англоязычных сайтах. На сайтах merlin, telemecanique много чего лежит. А когда я запросил бумажные каталоги, то мне любезно привезли кучу толстенных да еще на русском!
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17558
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: Сайт Schneider Electric

Сообщение Jackson »

Всем огромное спасибо! Мне прислали нужное.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Закрыто

Вернуться в «Электротехника, энергетика и электропривод»